13 друзей Оушена, ненавидящих Яндекс

galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#251
Cell:

Вот потому вы и не на месте модераторов ))))
Кстати - вашу фразу о том, что модераторам нужно было выписать мне штраф, а они не выписали (то есть, схавлявили) - можно понимать, как обсуждение действие модераторов? Ну, смелее, смелее.

Думаю не по этому😂

И еще не думал что у вас плохо с понятием прочитанного. Это не обсуждение действий, не критика, а предложение, предположение. Так что не нужно стебатся как школьник.

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#252
pchol123:
Уау! Витальные запросы - тренди?
-Я хочу что бы мой сайт занимал пять позицый по запросу ***. - заказчик.
-Нет проблем, сейчас мы сделаем его витальным. - манагер конторы.
.......спустя пол года.....
-Почему меня нет в топ 50? Вы обещали мне все пять позицый по запросу ***! - заказчик.
-В данный момент ведутся работы над этим, но вы же понимаете, яндекс так часто меняет алгоритмы, что мы не успеваем сделать запрос витальным вашему сайту. - манагер.

А воз и ныне там. Одни ноют, другие умничают.

1 2 3 - витааальный. А 7 место как бы намекает нам на то, что алгоритм в целом уг =)

Сча придет Cell и напишет что Яндекс частная контора, даст урл на фак и скажет что так и было. Кому не нравится - может идти в гугл, тем самым убивая момент обсуждения проблемы вызвавшей такой серп. Вот такой и форум получится с суперским общением:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#253
basilic:
а пришли высказать свое собственное мнение, регулирование которых заново замыкается на руководстве форума и модераторах.

Да оставьте вы в покое модераторов! Говорите за себя.

Еще раз для одаренных. Я создал тему, в которой попросил не создавать лишних топиков на одну и ту же тему. Это мое право, как пользователя форума. Что не так?

Я попросил - вы можете мою просьбу проигнорировать. Ступайте и создайте топик "А давайте все насрем у подъезда Яндекса! Чтобы вышла куча большая-пребольшая".

galuba:
Это не обсуждение действий, не критика, а предложение, предположение.

ОК. Напомню, что на этом форуме есть для предложений специальный раздел. Он называется "О сайте и форуме", а в описании к нему так и написано - "Предложения, пожелания".

Можете там создать тему. С названием типа "Модераторы, WTF??" Где и укажете, как следует восстанавливать справедливость в профильных разделах форума.

basilic:
Грубо говоря закрыли они крестиком кнопку форума и ушли дальше, где свежая кровь для форума?
))))))

Вампир детектед?

Вам-то свежая кровь к чему? Вопрос чисто из любопытства. За форум печетесь? Боитесь, как бы он не зачах?

The Piper at the Gates of Dawn.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#254

Топик прочтен полностью и...

Относительно ТСа бытуют мнения, которые можно резюмировать следующим образом: ТС - "многословная бабушка на лавочке с кульком семечек, да с орденом сутулого за спасибки".

[Удален]
#255
galuba:
Так что не нужно стебатся как школьник.

Судя по написанному ТСом перлу:

Cell:

Причем, мое мнение по этому вопросу разделили и другие участники форума - по "спасибо", наверно, это рекорд форума. Попробуйте создать тему и получить хотя бы треть количества "спасибо" от стартпоста. Только, если создадите тему "Бесплатно раздаю 1000 долларов США" :)
.

Частицу "Как", скорее всего, можно смело убрать

А тем временем новички создают подозрительные темы Что с яндексом) В котором, возможно, опять скажут, что яндекс в очередной раз глючит - Галактеко яндекс в Опасности)

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#256
galuba:
На форуме каждый имеет право высказывать свое мнение...
Любое мнение должно уважаться...

в корне неверно. чтобы высказать свое мнение его недостаточно просто иметь

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#257
Cell:
Да оставьте вы в покое модераторов! Говорите за себя.
Еще раз для одаренных. Я создал тему, в которой попросил не создавать лишних топиков на одну и ту же тему. Это мое право, как пользователя форума. Что не так?
Я попросил - вы можете мою просьбу проигнорировать. Ступайте и создайте топик "А давайте все насрем у подъезда Яндекса! Чтобы вышла куча большая-пребольшая".

ОК. Напомню, что на этом форуме есть для предложений специальный раздел. Он называется "О сайте и форуме", а в описании к нему так и написано - "Предложения, пожелания".

Можете там создать тему. С названием типа "Модераторы, WTF??" Где и укажете, как следует восстанавливать справедливость в профильных разделах форума.

Чего и вам советую, видимо при создании этого треда подобная мысля в головушку не заскочила😂

Cell:
))))))
Вампир детектед?

без каментов

Cell:

Вам-то свежая кровь к чему? Вопрос чисто из любопытства. За форум печетесь? Боитесь, как бы он не зачах?

Пекусь за форум, боюсь как бы он не зачах.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#258
basilic:
Пекусь за форум, боюсь как бы он не зачах.

Вы можете создать свой форум и повесить там объявление "Требуется свежая кровь!!". Крупными красными буквами.

И всячески поощрять тех, кто будет изо дня в день создавать топики на одну и ту же тему.

Я вижу, вам уже совершенно нечего сказать по существу стартпоста? :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#259
Cell:
Вы можете создать свой форум и повесить там объявление "Требуется свежая кровь!!". Крупными красными буквами.
И всячески поощрять тех, кто будет изо дня в день создавать топики на одну и ту же тему.

Я вижу, вам уже совершенно нечего сказать по существу стартпоста? :)

Жалкий и убогий троллинг. Какие вопросы - такие и ответы, подумай получше🤣

[Удален]
#260

Я вижу, вам уже совершенно нечего сказать по существу стартпоста? :)

А что у этого бредопоста есть существо? Созданы какието бредо пункты, с 13 негативными мнениями и точкам зрения про яндекс, которые почему то назвали "классификация людей"🤪И на протяжении всех 13 пунктов бреда - тс приписывал какую то мифическую "ненависть к яндексу" у каких то "друзей Оушена."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий