Искусственное влияние на ПФ на начальном этапе продвижения.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#31
pchol123:
Ещё спецъалисты рекомендуют на время работы кампании бегать против часовой стрелки и бить в барабаны.

Бубны лучше работают)

Что касается накрутки ссылочного, то однажды мне этим методом удалось автоматом вывести сайт из бана. Правда он опять попал туда в течение суток.

Накруткой ссылочного можно получить какой-то результат, но предсказуемого и стабильного - навряд ли, особенно учитывая, что яндекс наверняка его постоянно подкручивает.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
MRoman:
Проблема тут в другом : если сайт на 4х месте то и ПФ поисковой системе брать неоткуда . Тут либо накручивать , либо 100 % не видать ТОПа .

Способы влияния на поведенческие факторы существуют , поищите в google , реклама сервисов влияния на ПФ противоречит правилам данного форума .

Если искусственно будете накручивать, да еще с такими взглядами, то накрутите до пессимизации в лучших мотивах яндекса.

Нормальный и перспективный способ влиять на поведенческий фактор один, материал который "человек разумный" прочтет, если он интересно написан и в тему тому, что пользователь искал, и далее сам сайт по себе интересный, а не очередной гс.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#33
Присущ:
Если искусственно будете накручивать, да еще с такими взглядами, то накрутите до пессимизации в лучших мотивах яндекса.

если головы нет, крутить пф не надо - писимизируют.

просто выходит часто так, что на сайте нет многих ПФ потому что пока нет ТОПа, крайне сложно представить, как они могут появиться, но можно немного подтолкнуть сайт и все будет проще. ИМХО!

В тоже время, когда сайт в топе и у него проседают ПФ + с него ссылочное сняли плохой вариант.

Аналитик
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
Nicola:

просто выходит часто так, что на сайте нет многих ПФ потому что пока нет ТОПа

Заблуждение, пф может быть оценен и по десяти случайным пользователям, который поисковик мог случайно отправить или в качестве теста, или они могли придти по прямым ссылкам, если есть метрика этого может быть достаточно. Если нет метрики, то яша имеет право сказать, что не хотите показывать свой сайт для оценки, я и не буду его особо внятно оценивать.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#35
Присущ:
Если искусственно будете накручивать, да еще с такими взглядами, то накрутите до пессимизации в лучших мотивах яндекса.

Странно , я уже год держу в ТОПе с помощью накрутки ПФ кучу разных клиентских сайтов, речь о сайтах которые мне заказывали продвинуть. Есть конечно у меня и личные экспериментальные сайты , на которых я тестил СИЛЬНОЕ влияние ПФ , данные сайты действительно попали в бан . ( Речь идет о влиянии на трафик более чем на 500 % )

Тема тут простая , проведите эксперименты на 3-4 мес, если вас интересует Яндекс . Цена такого теста все рублей 100-200 и принимайте решения . Так же протестируйте влияние на ПФ директом . :)

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
В
На сайте с 14.03.2010
Offline
27
#36
MRoman:
Странно , я уже год держу в ТОПе с помощью накрутки ПФ кучу разных клиентских сайтов, речь о сайтах которые мне заказывали продвинуть.

Можно пару примеров.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#37
Видади:
Можно пару примеров.

Палить примеры - это хороший путь к бану, посмотрите ТОПы сейчас там часто встречаются сайты с накрученными ПФ .

Если считаете себя хоть немного специалистами в SEO , то лучше проводите собственные эксперименты , в разумных количествах .

В
На сайте с 14.03.2010
Offline
27
#38

MRoman, подскажите, на ваших сайта (которые держаться в ТОПах за счет ПФ) ставили эксперименты по "усилению ссылок" т.е. нагоняли трафик по купленным ссылкам? Работает это сегодня?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#39

Потерто...............

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
MRoman:
Странно , я уже год держу в ТОПе с помощью накрутки ПФ кучу разных клиентских сайтов, речь о сайтах которые мне заказывали продвинуть. Есть конечно у меня и личные экспериментальные сайты , на которых я тестил СИЛЬНОЕ влияние ПФ , данные сайты действительно попали в бан . ( Речь идет о влиянии на трафик более чем на 500 % )

Тема тут простая , проведите эксперименты на 3-4 мес, если вас интересует Яндекс . Цена такого теста все рублей 100-200 и принимайте решения .

Мне нужны результаты, а не сию минутные эффекты. Среди клиентов нет озабоченных превышением скорости, которые не думают дальше перекрестка. Ваш опыт меня не устраивает, да и такое я не буду советовать молодежи, которая рулить не научилась и купила права, это путь в некуда.

MRoman:
Так же протестируйте влияние на ПФ директом . :)

Если я правильно понял о чем вы, то с этим я успешно работаю. Но это не работает на 100% без правильно созданного и качественно оптимизированного сайта без оговорок и недоделок. У студентов на такие сайты и на такое качество оптимизации не бывает денег, и нет необходимых стартовых бюджетов для такой раскрутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий