Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#421

cjseriy, у глобатела нет оплаты за трафик

cjseriy:
Правильно ли понимаю, что для более быстрого парсинга выдачи ПС (яндекс) лучше всего использовать глобалтеловские прокси и 20 потоков?

ну как вариант покупаете 50 проки и ставите 20 потоков

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#422

Не знаю актуальны ли сейчас промо коды, отправил запрос на email.

---------- Post added 12-03-2012 at 16:47 ----------


Код уже получил, поддержка молниеносна.

У меня кстати выдача парсится с 1 прокси в 9 потоков.

Чем череват парсинг со своего локального IP?

Просветите плиз, при заказе глобалтеловсих прокси есть чекбокс

Моментальная активация Я.xml

Это для чего?

---------- Post added 12-03-2012 at 17:15 ----------

Еще вопрос, если я меняю настройки во время парсинга, они применяются на ходу или нужно остановить и запустить заново?

Добавил прокси и изменил кол-во потоков.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#423
Чем череват парсинг со своего локального IP?

Капчей или блокировкой - тут уже как сам сервис решит. Свой IP может быть динамическим. В этом случае можно будет просто сбросить сессию к интернету.

Еще вопрос, если я меняю настройки во время парсинга, они применяются на ходу или нужно остановить и запустить заново?
Добавил прокси и изменил кол-во потоков.

Некоторые настройки применяются моментально, другие - при перезапуске процесса сбора, который их касается. Кол-во потоков применяется, например, только при перезапуске процесса сбора.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#424

Стыдно признаться...пользуюсь программой уже полгода, но к одному моменту никак не привыкну.

Отпарсил я выдачу по запросу "пластиковые окна" допустим. Применяю фильтр к базовой частотности, допустим не показывать ключи у которых частотность меньше 15 показов. Все почистил, запускаю сбор "!". Все ок.

Но при каждом новом запуске софта, те значения, которые прошлый раз я почистил через фильтр вновь отображаются в столбце с базовой частотностью. Приходится по новой фильтр применять. Кто как делает, подскажите?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#425
golf4man:
Стыдно признаться...пользуюсь программой уже полгода, но к одному моменту никак не привыкну.
Отпарсил я выдачу по запросу "пластиковые окна" допустим. Применяю фильтр к базовой частотности, допустим не показывать ключи у которых частотность меньше 15 показов. Все почистил, запускаю сбор "!". Все ок.
Но при каждом новом запуске софта, те значения, которые прошлый раз я почистил через фильтр вновь отображаются в столбце с базовой частотностью. Приходится по новой фильтр применять. Кто как делает, подскажите?

Вы можете удалить из проекта неугодные Вам фразы. Или же сохранить шаблон фильтра (вкладка "Вид").

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#426
MIND:
Вы можете удалить из проекта неугодные Вам фразы. Или же сохранить шаблон фильтра (вкладка "Вид").

Ну понятно, только таких фраз если около 200 :)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#427
golf4man:
Ну понятно, только таких фраз если около 200 :)

А что меняет их количество?

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#428
MIND:
А что меняет их количество?

Ну ручками сидеть и править:)

Новая кстати проблема у меня. При сборе частотности "!" иногда в процессе сбора статистики программа показывает пустые значения. Затем эти значения заменяются на 0.

Пробовал напрямую в директе пробивать значения, так они отличны от 0.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#429
golf4man:
При сборе частотности "!" иногда в процессе сбора статистики программа показывает пустые значения.

в саппорт примеры пожалуйста

http://www.key-collector.ru/user-support.php - техподдержка

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#430
Ну ручками сидеть и править

Что править? Я не понимаю, о чем Вы говорите :(.

Затем эти значения заменяются на 0.

Программа возвращается и собирает информацию для пропущенных строк. 0 - это значит, что она увидела на странице частотность 0 (т.е. это не ошибка). Скидывайте пример в поддержку. Я думаю, что все дело в настройках региона или еще какой-нибудь мелочи по невнимательности. Ошибок в определении пока никто не присылал :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий