ФО которые остались.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1061
x1800:
Moneybookers, OKpay, Alertpay вроде не плохая. Для приёма кредиток можно поставить 2checkout.

Согласен но юзера тяжело будет приучить к новому. Все чаще появляются сообщения в личке, что не могут купить премиум потому что нет пэйпала. На рекомендации воспользоваться кредитками или другой платежкой отвечают например так "I won't give ****** my credit card directly, I don't trust any site with that...lol. I'll check their resellers list and see if any of those take PayPal."

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#1062

тот же ФО может сделать сам ресселера (посредника) имеющего палку, впаять её в интерфейс ФО.

было бы желание,

в любом случае овнеры ФО, делать ВАМ что-то надо иначе загнетесь, мастера не будут работать за копейки, Вы столько сил и затрат вкладывали в раскрутку своих систем, подумайте про свои же доходы.

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#1063
Seo0:
тот же ФО может сделать сам ресселера (посредника) имеющего палку, впаять её в интерфейс ФО.
было бы желание,
в любом случае овнеры ФО, делать ВАМ что-то надо иначе загнетесь, мастера не будут работать за копейки, Вы столько сил и затрат вкладывали в раскрутку своих систем, подумайте про свои же доходы.

У реселеров палку отнимают только влёт, из последних у кого отняли: microdeluxe.com и premiumissuer.com, до недавних событий у них была палка.

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#1064

почему у ФП до сих пор есть палка? или я что-то путаю?

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#1065
piskind:
или я что-то путаю?

Ну конечно же путаешь.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#1066
lokivar:
Ну конечно же путаешь.

Что он путает ?! Абы что то сказать 😂 Есть на ФП палка, только теперь она осталась на месячнике, позавчера её убрали с крупных премиумов.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#1067
Electro8:
Что он путает ?! Абы что то сказать 😂 Есть на ФП палка, только теперь она осталась на месячнике, позавчера её убрали с крупных премиумов.

А вы побольше наводок давайте недоброжелателям и с месячника пропадёт палка.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#1068
lokivar:
А вы побольше наводок давайте недоброжелателям и с месячника пропадёт палка.

Там наводок уже не надо. ФП скоро конец, сносят файлы под ноль, все подряд, без разбора.

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#1069
lokivar:
А вы побольше наводок давайте недоброжелателям и с месячника пропадёт палка.

Это действия Американских властей, им платить уже нечем за электронные переводы. Вот вам и результат☝

[Удален]
#1070
Electro8:
Там наводок уже не надо. ФП скоро конец, сносят файлы под ноль, все подряд, без разбора.

и банят (суспендят) всех подряд, я после раззуспенда удалил все файлы, и ничего не заливал, так меня и то засуспендили, чтоб последнее не выплатить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий