Webasm.com - белые $110 за 1к инсталлов + 50% от продаж - 2

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#881

Возможный конкурент вроде появился на днях :)

Компенсацию за вчера сделали по полной программе. Спасибо :)

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#882

Вообще-то конкурентов как минимум три. И пусть их будет больше: конкуренция - двигатель прогресса. А в нашем случае еще залог того, что овнеры будут гораздо внимательнее к интересам адвертов

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#883
Irvis:
Вообще-то конкурентов как минимум три. И пусть их будет больше: конкуренция - двигатель прогресса ))

Пока валить не начинают друг друга и хапать сверх меры. Иначе тупо убивается направление, которое могло приносить прибыль еще многие годы. В смс-партнерках это уже случалось много раз.

Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#884
·Pavel:
Иначе тупо убивается направление, которое могло приносить прибыль еще многие годы. В смс-партнерках это уже случалось много раз.

-- свято место пусто не бывает. Если направление действительно прибыльное, но на смену одним, другим, третим всегда найдется кто-то еще. Подумайте сами, хоть в сети , хоть в реале, есть ли такие доходные ниши, о которых всем было бы известно, и в то же время они пустовали по причине острой конкурентной борьбы? Наверняка такого просто не может быть) После того как история уберет горы трупов "невинно убиенных" овнеров, придут другие, которые, если не глупы, то научатся на чужих ошибках.

Но это присказки... Что-то стата стала у меня. И вообще я оч недоволен конвертом. Если бы не перепаковка архивов у конкурентов, давно бы подался к ним.

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#885

При 400-500 скачиваний в день(по выходным до 1000) выходило 40-60 инсталлов. Месяц терпел - это недоразумение.. И это при использовании пр. на сайте.. WebAsm испортился, раньше считало честно, теперь нет.

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.
D1
На сайте с 10.04.2012
Offline
1
#886

ага - это их гребанный КЭП....

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#887

Ребята, за 18-19 числа кому-то компенсировали, у кого было ощутимое проседание?

Webasm
На сайте с 08.06.2011
Offline
67
#888

При запуске "конкурента" появилось много вебмастеров с небольшим количеством постов, но у которых "серьезные" проседания. Даже забавно смотреть на это. Askelow, Dange1rus, Jaroslav57 - все зарегистрированы за последние 10 дней. Фактически, когда конкуренты запускались. :) Да, парни, "гребанный кэп" для того, чтобы другие могли работать спокойно.

По нашей стате могу сказать, что все работает в норме. Если есть проблемы - обращайтесь в суппорт. Серьезных просадок конверта за последнее время не было. Всем, у кого было проседание - компенсировали.

Можете попробовать конкурента, но такого жесткого развода юзеров я не видел. Не локеры конечно, но почти. "Подтвердите, что вы не робот - отправьте смс". Мне искренне жаль российских пользователей. :( У мамы сняли недавно 2000 рублей за гороскоп - напихали ей каким-то образом на 1 гороскоп 10 транзакций разных - мтс только руками развел. Концов даже найти не удалось - мтс напрямую вернул все деньги. Страдают от этого в основном наиболее "невинные слои населения".

Чтобы не было соблазна предлагать мультибар через линкмонстр и подобные партнерки сообщаю, что сразу получите бан без выплат. Теперь это добавится в параметры еженедельной проверки.

Всем приятного субботнего вечера!

Webasm (http://webasm.com/) - лучшее решение для монетизации вашего файлового трафика
J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#889
Webasm:
При запуске "конкурента" появилось много вебмастеров с небольшим количеством постов, но у которых "серьезные" проседания. Даже забавно смотреть на это. Askelow, Dange1rus, Jaroslav57 - все зарегистрированы за последние 10 дней. Фактически, когда конкуренты запускались. :) Да, парни, "гребанный кэп" для того, чтобы другие могли работать спокойно.

По нашей стате могу сказать, что все работает в норме. Если есть проблемы - обращайтесь в суппорт. Серьезных просадок конверта за последнее время не было. Всем, у кого было проседание - компенсировали.

Можете попробовать конкурента, но такого жесткого развода юзеров я не видел. Не локеры конечно, но почти. "Подтвердите, что вы не робот - отправьте смс". Мне искренне жаль российских пользователей. :( У мамы сняли недавно 2000 рублей за гороскоп - напихали ей каким-то образом на 1 гороскоп 10 транзакций разных - мтс только руками развел. Концов даже найти не удалось - мтс напрямую вернул все деньги. Страдают от этого в основном наиболее "невинные слои населения".

Чтобы не было соблазна предлагать мультибар через линкмонстр и подобные партнерки сообщаю, что сразу получите бан без выплат. Теперь это добавится в параметры еженедельной проверки.

Всем приятного субботнего вечера!

Зря вы так, я с вами давно работаю, я ведь помню когда до КЭПА, у меня было 200-250 инсталлов. После при таком же траффике все изменилось в разы.

P.S. Снова подключился к вам, и сразу же неприятные впечатления, инсталлы не засчитывает + avast ругается на инсталл.

Вот например софт одного из ваших конкурентов avast не трогает. И конечно же все хорошо, конверт у всех отличный..

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#890
Webasm:
Askelow, Dange1rus, Jaroslav57 - все зарегистрированы за последние 10 дней. Фактически, когда конкуренты запускались. :) Да, парни, "гребанный кэп" для того, чтобы другие могли работать спокойно.

А я тут причем?😂 С тем конкурентом, который запустился 3 дня назад я не работаю и более того высказал в их теме подозрения в безопасности сотрудничества с ними 😂 А Линкмонстер конкурентом не считаю, хотя и его можно использовать по белой схеме, как и платные архивы, но на белых проектах он невыгоден.

---------- Добавлено 22.04.2012 в 01:33 ----------

Irvis:
-- свято место пусто не бывает.

И тем не менее оно до сих пор пусто (почти) в ru-сегменте. Одна пп работает только с крупными партнерами, платние архивы и ссылки не в счет. Гугл от бара своего отказался, остались Яндекс и Мэйл, но они также не для всех открыты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий