lifemeet-свежий дайтинг - 8

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#441

Да какие у тебя свои платники, сказки расскажи одноклассникам. Только потявкать можешь, не больше, за деньги, которые тебе конкуренты платят ))) Хорошо, допускаю, что у вас с людьми платники. Сколько на них ушло денег, на покупку, или на разработку наверное не 1000 рублей. У меня, к примеру, трафик бесплатный, времени на его добычу я не трачу, и мне совершенно всё равно, шейвят или не шейвят. Это если серьёзно. Доход меня устраивает вполне, когда перестаёт устраивать, перехожу в другую пп... Думаю это нормальный подход. Деньги должны зарабатываться легко и без вложений :)

[Удален]
#442

ssup Я с таким же успехом могу обвинить тебя в том что ты клон Кхк. И причем если у тебя нет доказательств кроме оскорблений в мою сторону, то я могу привести тебе пример довольно таки простой. В этой теме никто, совершенно никто, кроме Володи не пишет так безграмотно как ты, а именно: ставит пробелы перед знаками препинания. Перед каждой запятой, точкой, вопросительным или восклицательным знаком. Любой школьник знает что это безграмотно и нелепо, и никто, совершенно никто так не пишет кроме, опять же, Володи. Следовательно, нам за несколько лет общения удалось доказать клоностроительство кхк и вычислить некоторых супостатов, теперь же ты повторяешь все по новой. С учетом стилистики письма оная совпадает с Володиной на 70% я опять могу предположить, что ты и он это одно и тоже лицо.🍿

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#443

niceAdvert, ну этим меня не удивишь, в теме о партнёрке смутс меня называли клоном смутса, в ещё какой то партнёрке, клоном тамошнего владельца, может это и были твои товарищи, или ты сама под другими никами ? Пробелы я ставлю только перед вопросительными знаками, это не является признаком неграмотности, скорее привычки. Перед запятыми у меня пробелов нет, хотя твоё утверждение об обратном, показывает, как ты любишь желаемое выдавать за действительное :) Доказательств того, что тебе платят я привести не могу, конечно, однако то, с каким воодушевлением ты охаеваешь эту ПП и лично её админа (до которого мне кстати никакого дела нет) даёт возможность предположить одну из двух причин. Первая - вполне естественная и нормальная. Ты честно отрабатываешь полученный заказ на негативные отзывы тут. Вторая - ты, мягко говоря, не совсем нормальный человек. Если тебя оскорбляет предположение о первой причине, то остаётся только вторая...

[Удален]
#444

ssup, ну смутс и кхк одно и тоже, так и обвинения в твою сторону не удивительны. Хаю я не только эту партнерку, а еще и некоторые другие, особенно "люблю" сириуз, и это можно проанализировать по всей его теме. Если у тебя привычка быть безграмотным то это плохая привычка. По мимо двух причин имеет место быть и третья: я просто не люблю наглых людей, которые не только воруют больше чем нужно, но еще и обманывают на каждом шагу. Это и есть вся суть данный ПП. Опять же в свою очередь замечу, что флуд который мы с тобой развели на руку Володе, и уводит от темы о глюке в стате доказывающей шев этой ПП.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#445

Вот и вернулась стата за вчера на место. Тут про топ писали. Сейчас глянул и просто удивлен. Траф похоже сняли все? Топ2 - 11тысяч. 😮 Скоро в топе партнеры со 100 рублями будут :(

!
AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#446
niceAdvert:
ssup Я с таким же успехом могу обвинить тебя в том что ты клон Кхк. И причем если у тебя нет доказательств кроме оскорблений в мою сторону, то я могу привести тебе пример довольно таки простой. В этой теме никто, совершенно никто, кроме Володи не пишет так безграмотно как ты, а именно: ставит пробелы перед знаками препинания. Перед каждой запятой, точкой, вопросительным или восклицательным знаком. Любой школьник знает что это безграмотно и нелепо, и никто, совершенно никто так не пишет кроме, опять же, Володи. Следовательно, нам за несколько лет общения удалось доказать клоностроительство кхк и вычислить некоторых супостатов, теперь же ты повторяешь все по новой. С учетом стилистики письма оная совпадает с Володиной на 70% я опять могу предположить, что ты и он это одно и тоже лицо.🍿

с уверенностью могу сказать про ssup, что он не является клоном Кхк, часто переписываюсь с ним всегда помогает советом. За что ему спасибо.

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#447

andrey_l17, смотри, а то она и тебя сейчас моим клоном назовёт )))

Сегодня вроде норм. идёт. Часика полтора назад пустил небольшой поток

jpg 106617.jpg
[Удален]
#448

ssup, тип регистрации какой стоит у тебя? платная\бесплатная?

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#449

loct, бесплатная. Хотя я вообще никакой разницы не обнаружил между платная и бесплатная. Ставлю настройку платная, всё равно рега бесплатная, а платишь только за активацию real

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#450

Добрый вечер!

Скачок статистики был вызван некорректным обновлением данных между нодами веб кластера, инженеры оперативно исправили данный недочёт.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, команда LifeMeet

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий