Как обойти закачивалки летитбит, турбобит и пр.?

12
wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
16860

При бесплатных скачиваниях летитбит и турбобит навязывают скачку и установку тулбара с закачивателем. Мне это нах не надо. Премиум покупать при текущих раскладах не с руки (пока файлсоник деньги за премиум не вернул по смене политики). Как в нынешних условиях без премиум и установки говнотулбаров скачивать файлы беслпатно с летитбита и турбобита?

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#1

Нормально все качается.

Просто надо подождать когда появится ссылка на скачку без установки тулбара. (летитбит)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
wasistdas:
Как в нынешних условиях без премиум и установки говнотулбаров скачивать файлы беслпатно с летитбита и турбобита?

ЮСД - и забыл о проблемах.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
SeVlad:
ЮСД - и забыл о проблемах.

Java надо обновить только. Недавно ставил, не поставился. Удалил java, скачал новую - все ок.

ps: а разве сейчас не раздаются премиум коды? Раньше, помнится, лежали на варезниках

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
awasome:
Java надо обновить только. Недавно ставил, не поставился.

Он вообще не "ставится" (а просто распаковывается архив с программой). Равно как и яву не использует. Не надо юзать г-сборки и ничего не нужного обновлять не придётся. У меня лет 10 (наверное) как копируется каталог с ЮСД. А обновляется прямо из программы. И ява стоит родная с ХП3 (читай - нет её).

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#5

Раньше юзал ЮСД. Перебрал кучу альтернатив, в итоге остановился на FreeRapid Downloader - http://wordrider.net/freerapid/. Юзаю уже год, обновления оперативней некуда, java ставить нужно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

смысл качать с файлобменников, если есть торренты? Или вы качаете что-то очень редкое?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#7

Смысл качать с торрентов, если есть обменники? Или вы качаете что-то редкое?..

---------- Добавлено 01.02.2012 в 23:20 ----------

wasistdas:
Премиум покупать при текущих раскладах не с руки...
Да ладно, на месяц-то можно без особых рисков брать...
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8
wasistdas:
Премиум покупать при текущих раскладах не с руки (пока файлсоник деньги за премиум не вернул по смене политики).

Летитбит 7 баксов в месяц стоит, ё-маё. Плюс скорость, плюс одновременное количество закачек.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
Asar:
если есть обменники

ну во первых торренты - это обсуждения - можно о фильме почитать перед тем как скачивать (а не бегать с кинопоиска на файлообменник и обратно), это на том же рутрекере значительно меньше рекламы, чем на обычном файлообменнике.

Это в процентах 90 - полная загрузка канала, а не упирание в то, что может отдать файлообменник со своего сервера - конечно, я верю, что премиум даёт многое, но разве они дают 80-100 мегабит/с скорость? Мне кажется какие-то ограничения есть.

p.s. Ex.ua был приятным исключением из правил, но в большинстве своём файлообменники - это разбитые на 100500 кусков фильмы.

p.p.s. Помню как года 3-4 назад мне знакомый пытался доказать преимущества торрентов, а я доказывал, что мне и файлообменников хватает. Сейчас смешно вспоминать.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#10
Dreammaker:
ну во первых торренты - это обсуждения - можно о фильме почитать перед тем как скачивать (а не бегать с кинопоиска на файлообменник и обратно), это на том же рутрекере значительно меньше рекламы, чем на обычном файлообменнике.

Хм. Дык, на файлообменник-то премся с сайтов, где выложены и ссылка, и инфа о фильмах. Ну, а какого качества/количества инфа, зависит от сайта, да (как и в случае с торрентами). Впрочем, без Imdb все равно редко когда обойдешься...

Dreammaker:

Это в процентах 90 - полная загрузка канала, а не упирание в то, что может отдать файлообменник со своего сервера - конечно, я верю, что премиум даёт многое, но разве они дают 80-100 мегабит/с скорость? Мне кажется какие-то ограничения есть.

У меня вообще нет 80—100 мегабит (тариф не тот), но сколько тариф у провайдера дает (мегабит 30—40 вроде, щас даж и не помню точно) — в большинстве случаев оно снимается. А когда не снимается — помогает как раз загрузка несколькими частями. Впрочем, в часы пик бывают и траблы (зависит от обменника).

Если же не брезговать фильмами с русским переводом — vip-file вполне себе приятная вещь и по скоростям, и по сайтам, на которых к нему фильмы лежат. Но без перевода там мало, да...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий