FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 17

DM
На сайте с 21.10.2011
Offline
51
#71
Gogi Rotsky:
По таким шуткам понятно сколько ты в FS зарабатывал =) Вот это реально смешно. 😂

Да мля, я только начал. Заработал вонючие 20$, из которых 5 потратил на месячный премиум. О 15$ может и не стоит особо жалеть, но жалко времени. Ведь эти же файлы могли еще не раз выстрелить.😡

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#72
alexus777:
Могли бы просто файлы удалить и все, а лишать меня возможности скачивать за что?

Зато что форум плохо читаешь и доверяешь всяким трубадурам как Алекс.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#73

Я уже пить не могу,надо что то решать.На депозит пойдём,или куда?

[Удален]
#74
silushka:
Я уже пить не могу,надо что то решать.На депозит пойдём,или куда?

За кого решать? За тебя? 🤣

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#75

У меня мозг сейчас отравлен,просто совета спросил.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#76

Алекс, объявите плиз ваши ближайшие шаги. Что делать владельцам и модерам ресурсов? Банить файлсоник или нет? Линки выкладываются, но их невозможно скачать. Люди жалуются все больше и молчать нельзя, нужно принимать какие-то меры.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#77
vbgm:
Алекс, объявите плиз ваши ближайшие шаги. Что делать владельцам и модерам ресурсов? Банить файлсоник или нет? Линки выкладываются, но их невозможно скачать. Люди жалуются все больше и молчать нельзя, нужно принимать какие-то меры.

извините,но админы и Вы на Кроко тоже молчите,как партизаны,так почему других просите прояснить ситуацию,зато потихому прикрутили вечный прем,нашли время ☝

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#78
vbgm:
Алекс, объявите плиз ваши ближайшие шаги. Что делать владельцам и модерам ресурсов? Банить файлсоник или нет? Линки выкладываются, но их невозможно скачать. Люди жалуются все больше и молчать нельзя, нужно принимать какие-то меры.

У вас есть основания считать, что Алекс или кто-либо еще из администрации Соника может прочитать этот пост? :)

2. А что, линки выкладываются ДО СИХ ПОР???

Рефок нет!
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#79
vbgm:
Алекс, объявите плиз ваши ближайшие шаги. Что делать владельцам и модерам ресурсов? Банить файлсоник или нет? Линки выкладываются, но их невозможно скачать. Люди жалуются все больше и молчать нельзя, нужно принимать какие-то меры.

А как же он тут появится ? Файлсоник кинул своих трудяг на хорошие деньги, и хотя сам Алекс тут по сути не причём, но он являлся офф представителем крысиного обменника и ему отвечать на все вопросы в этой ветке.

M
На сайте с 13.01.2012
Offline
10
#80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий