ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

[Удален]
#231

Мда уж, тоже рекламирую КупиВип... Сегодня или завтра приостановлю траф на сайт, а то вдруг тоже заблочат когда накопится приличная сумма на счете.

юрий81:
Тоже не понятно. Если цель регистрация на сайте, то вебмастер в чем виноват если люди не покупают в таких количествах как рекламодателю бы хотелось. платили бы тогда не за реги а за покупки...

Согласен с вами, какого черта тогда цель "регистрация на сайте" а не покупка.

CRASHNIK
На сайте с 14.08.2011
Offline
15
#232

Не понял шутки юмора, 10 мин назад смотрел статистику все ок было, количество принятых показывало и баланс прибавился, сейчас принято 0, хиты исчезли на 50% , а баланс пока на месте замерз, если и с него исчезнут средства то прошу объяснения таких обстоятельств.

[Удален]
#233

Пятница или что ??? Такое чувство что тут общается несколько школьников и хотят убить эту партнёрку .

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#234
lovekino:
нет не танки а tvigle
не мог быть такой доход конечный за 31 число у меня всегда одинаково получалось в итоге за день , значит вы удалили лишнее по-любому, вот приложил скриншот по которому это видно
[ATTACH]103574[/ATTACH]

у меня аналогичная ситуация

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#235

2k удетело со счета.

На счет того, как саппорт (а скорей всего блондинки) пишут бот регистрации, рекламодатель получил трафик, вы деньги, но как ни странно, когда деньги вышли из холда, то рекламодатель пишит жалобу, (каким образом я могу знать, что люди пишут в анкетах? У вас холд для чего? Смысл тогда его?) Если рекламодатель все принял, а потом же о_О мне это не нравится, пишу жалобу).

Обнаглели (:

4. Администрация оставляет за собой право отказать вебмастеру от участия в партнерской программе без объяснения причин отказа.

Актион пэй. вы думаете если вы будете продолжать так кидать вебмастеров, то вам это сойдет с рук? (: сомневаюсь))))

Когда у Вас все Ваши WMID будут в локе, вы запоете по другому.

ps лочить ни чего не буду, т.к. нет пока причин))

SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#236
Drinko:
Oleg_Malimanov, потребуйте доказательств а не пустых слов. В крайнем случае пишите претензию на WMID.

:) Вы понимаете, что плохо будет всем, ведь на протяжении длительного времени WMID будет заблокирован, до выяснения обстоятельств притенении.

---------- Добавлено 04.02.2012 в 00:25 ----------

Блин, сижу на подписке пяти агрегаторов, данная ветка самая активная.

ActionPay Вы давно уже представляете многочисленных рекламодателей. разнообразных направлений. Но, статистику до сих пор не наладите! Разве Вы не понимаете что, с неполноценной статистикой теребите нервы всем присутствующим веб мастерам.

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)
[Удален]
#237
SergeyZP:
:) Вы понимаете, что плохо будет всем, ведь на протяжении длительного времени WMID будет заблокирован, до выяснения обстоятельств притенении.

А вы сами ставьте себя на мое место, что бы вы делали?. Написали бы жалобу, не так ли. Точно также я тоже напишу, если не ответят, за что меня заблочили!.

A3
На сайте с 04.02.2012
Offline
6
#238

Сегодня планируются выплаты?Или когда запланировано выплатить заработанное вебмастерам?

[Удален]
#239

Что с выплатами?

A3
На сайте с 04.02.2012
Offline
6
#240
Oleg_Malimanov:
А вы сами ставьте себя на мое место, что бы вы делали?. Написали бы жалобу, не так ли. Точно также я тоже напишу, если не ответят, за что меня заблочили!.

Будь на твоем месте сначало бы дождались когда выходные пройдут.И произведут выплаты.Да и тут надо вести диалог до конца с ПП.А неидти в выше стоящие,если и пожалуешься вмид.Я недумаю что ПП или вебмани чтото выплатят тебе.Сделаешь хуже нетолько себе но и другим так как выплат небудет небудет и вебмастеров:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий