ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

R
На сайте с 03.03.2012
Offline
4
#1161

Да вроде все как всегда, холд не изменился (тьфутьфутьфу).

B
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1162

Интересно, когда выплаты ожидаются?

R
На сайте с 03.03.2012
Offline
4
#1163

Мне кажется не ранее среды

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#1164

в воскресенье вечером должна быть, разве нет ?

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
R
На сайте с 03.03.2012
Offline
4
#1165
в воскресенье вечером должна быть

Врядли. Последнее время с регулярностью проблемы.

[Удален]
#1166

А что с КупиВипом?Как дела с ним продвигаются(если они вообще были) ???

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#1167

Что-то администрация ПП совсем в теме перестала появляться.

Также интересно по Купивипу, как дела продвигаются.

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#1168
bikan:
Что-то администрация ПП совсем в теме перестала появляться.

надоело им читать жалобы

на самом деле реально саппорт никакущий стал

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1169

а на что тут отвечать? на вопросы по купивипу, полностью раскрытые месяц назад, но появляющиеся с завидной регулярностью от тех же лиц, которым все объяснили неоднократно? или на вопросы про сроки выплаты, которые описаны опять же неоднократно?

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1170
bon:
Смотрю столько защитников ПП появилось.
ну а по существу - пишешь то они не однократно ответили,только вот вопрос - что именно ответили? "Ждите граждане вебмастера" - и это по твоему ответ?
Прошёл месяц и можно было бы ллюдям дать инфу о проделонной работе,даже не можно а нужно!!!

спрашиваешь, что они ответили? Так прочитай. Ответ был подробный. Со скриншотами и песнями с плясками. Примерно тогда же были предварительно прикинуты сроки опытными людьми.

Инфу дать можно было бы, но скорее всего ее нет. Просто нет.

Мне ПП защищать не зачем. Я уже на нее ничего не лью, жду когда стабилизируют свою работу. Мне не хочется выпрашивать заработанное. Когда увижу ,что дело сделано, и работа пошла нормально, опять включу траф на ПП. Мне просто реально непонятно чего тут раз в два дня задавать один и тот же вопрос, ответ на который есть и надо просто ждать. Российский суд не самая быстрая инстанция. Там чтоб принять дело к рассмотрению может пройти не один месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий