Что-то с блогом случилось

Reptile3x
На сайте с 03.02.2009
Offline
55
1021

вчера на сайт не мог войти тупо не грузился или админка не загружалась.

потом вошёл кое зак загрузилась, нажимаю добавить запись, текст добавляется, а вот когда картинку пытаюсь добавить, внизу 2 строчки:

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_d8c5568ba36e1fe18ac7fce47a1f20d9, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0

а если нажимаю обзор загрузить, картинка не загружается а только название и еще ошибка какаято, сейчас уже не могу глянуть, потому что

войти в админ панель вобще не могу, хотя еще вчера мог.

http://******.ru/wp-login.php 500 Internal Server Error

на страницах записи вижу а рубрики вобще пропали из списка, тоесть их тупо не вижу никаких ни в сайдбаре и нигда.

подскажите восстановить както все можно если до этого с хостинга никаких бэкапов не делал и блогу отроду дней десять.

как-то можно всё переустановить на этом же хостинге, только сохранить записи, рубрики и все настройки описаний, вобщем все настройки админ панели :( люди помогите пожалуйста.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
Reptile3x:
вчера на сайт не мог войти тупо не грузился или админка не загружалась.
потом вошёл кое зак загрузилась, нажимаю добавить запись, текст добавляется, а вот когда картинку пытаюсь добавить, внизу 2 строчки:

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0
Warning: Unknown: open(/tmp/sess_d8c5568ba36e1fe18ac7fce47a1f20d9, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0


а если нажимаю обзор загрузить, картинка не загружается а только название и еще ошибка какаято, сейчас уже не могу глянуть, потому что

войти в админ панель вобще не могу, хотя еще вчера мог.
http://******.ru/wp-login.php 500 Internal Server Error

на страницах записи вижу а рубрики вобще пропали из списка, тоесть их тупо не вижу никаких ни в сайдбаре и нигда.

подскажите восстановить както все можно если до этого с хостинга никаких бэкапов не делал и блогу отроду дней десять.

как-то можно всё переустановить на этом же хостинге, только сохранить записи, рубрики и все настройки описаний, вобщем все настройки админ панели :( люди помогите пожалуйста.

С сети:

Причина проблемы в том, что интерпретатор PHP не может записать на жётский диск файлы сессии.

Ваш интерпретатор настроен так, что он записывает файлы сессии в папку mod-tmp (смотрите сообщения с последней картинки) и эта папка либо отсутствует, либо недоступна для записи.

Вам надо либо сделать доступной указанную папку, либо указать для сессий новую папу параметром session.save_path в php.ini.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#2

Что-то мне подсказывает, что тут хостер чудит. Но нужно глобально разбираться..

Geers:
подскажите восстановить както все можно если до этого с хостинга никаких бэкапов не делал и блогу отроду дней десять.

Бэкап можно сделать без проблем.

Если к вечеру проблему не решите - пишите в ЛС, посмотрю.

Reptile3x
На сайте с 03.02.2009
Offline
55
#3

регистрировал домен через iphoster, писал в техподдержку по поводу неработы домена, тормозов. попросили трассировку. сказали должно норм работать все. в админ панель войти не могу, ужас какой-то, в phpmyadmin что-то редактировать нужно а я вобще не пойму, ничего не открывается

http://ru.forums.wordpress.org/topic/Переустановка-wordpress-без-вреда-для-контента

там почитал если даже взять пункт "как поменять логин admin на другой логин"

ответ - Просто изменить в таблице wp_users. а я никакую таблицу почему-то не могу открыть вобще :( ничего не отображается

---------- Добавлено 25.01.2012 в 10:11 ----------

SQL-запрос: Изменить

SHOW FULL FIELDS FROM `wp_users` ;

Ответ MySQL:

#1030 - Got error 28 from storage engine

где что менять? хотябы логин админ панели изменить

---------- Добавлено 25.01.2012 в 10:11 ----------

и пароль тоже

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#4

Если у вас при попытке авторизации выдаёт 500 Internal Server Error - логин и пароль тут не при чем.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#5
Reptile3x:
регистрировал домен через iphoster, писал в техподдержку по поводу неработы домена, тормозов. попросили трассировку.

При чем тут сам домен и трассировка? :) Проблема на сервере хостера, судя по всему. Если вы в последнее время ничего не меняли, пишите в техподдержку то, что вы написали в первом сообщении топика.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#6

Я конечно не шибко спец в этих технических нюансах, но может тупо tmp переполнен? Я как-то сталкивался с хостером, у которого частенько бывало такое. :)

В любом случае напишите в техподдержку.

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#7
Reptile3x:
регистрировал домен через iphoster, писал в техподдержку по поводу неработы домена, тормозов. попросили трассировку. сказали должно норм работать все.

Когда то когда только начинал работать в инете, довелось мне посотрудничать с этими ребятами из iphoster... Могу сказать что впечатления не просто плохие - они ужасные!!!

Лежали сайты все более суток, в техподдержке мне отвечали грубо и естественно без каких либо аргументов, когда я попросил возврат денег и перенос доменов к другому регистратору,

мне неделю пытались впарить что перенести домены НЕВОЗМОЖНО :) , хотя реально регистратор РЕГ.РУ, а они рессилиры... Вопрос решился только обращением с бумажным письмом к РЕГ.РУ,

которые уже сами перенесли мои домены в мой акк у них...

В общем я бы советовал бежать оттуда быстрее...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Reptile3x:

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0
Warning: Unknown: open(/tmp/sess_d8c5568ba36e1fe18ac7fce47a1f20d9, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0

Если не хватает знаний буржуйского - стоит воспользоваться хотя бы гуглопереводчиком. Он совершенно ясно скажет что ошибка сообщает о нехватке прав к каталогу /tmp/.

Вопрос однозначно нужно решать с хострером. Однако.. Я встречался с некоторым "умными", запрещающими юзерам юзать темповые диры (при этом не изменив их на юзеровские, а тупо запретив). Выход в этом случает тоже есть - в ВП можно прописать свою темповую диру в вп-конфиг (ессно, создав её в доступном месте и дав нужные права).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий