Сайт о планшетах. Возраст - 2 года. Аукцион.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
1243

День добрый, планирую продать сайтик о планшетах (все планшеты, не только iPad-ы).

Урл тематический: ipаd4.ru (набирать руками). Зарегистрирован 2010.05.03 Передача домена - безбумажное полное переоформление в webnames.

CMS - Wordpress, тема - паблик, доработанная под нужды сайта. Здесь каждая метка и рубрика имеет уникальное описание от 500 до 1000 символов.

Контент - исключительно копирайт и рерайт.

Индекс Я: 59 страниц (все, что есть на сайте), G: 809 (черт его знает, где гугл нашел столько страниц, в роботс.txt все дубли и прочее закрыто).

Парментры нулевые, сайт заточен под Adsense, Mixmarket. У меня подобные сайты приносят 30-40 у.е. в месяц.

У сайтика есть доход - около пары долларов в месяц в AdSense. Скрины в личку пришлю, если нужно.

Посещаемость составляет 25-30 человек в день, после раскрутки (закупка качественных тематических ссылок в ггл и ротапосте) подобный сайт про нетбуки у меня посещает 400-500 человек.

Этот заполнен контентом, на него уже куплены ссылки с некоторых авторитетных сайтов (например, bigpicture.ru - здесь размещена статья). Есть и естественные обратки уже, с habrahabr.ru, например.

Причина продажи - не хватает времени на развитие, уже месяца три собираюсь начать активно работать, и все никак. Лучше продам.

Сайт можно дополнить программами под Android, что я и планировал сделать, тогда вообще конфетка выйдет.

Продажа сайта происходит на аукционной основе.

Старт - 200 у.е. Шаг - 20 долларов и выше. Блиц - позже.

Конец - 48 ППС. Оставляю за собой право продать сайтик по фикцированной цене или закончить аукцион досрочно.

P.S. Победитель аукциона делает полную предоплату, после чего происходит передача домена и сайта. Мой BL=124, аттестат продавца. Есть много сделок на форуме.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#1

Старт снижен до 180 долларов.

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#2

Если убрать архивы и всякий мусор по типу 2011/08/vtoroe-pokolenie-planshetov-ot-apple-ipad2-harakteristiki-foto-video-programmyi/ipad2-foto-siteg8/ сколько страниц останеться?

marks:
каждая метка и рубрика имеет уникальное описание

и зачем нужны такие теги мощные планшеты, черные плваншеты контент то дублируется?

marks:
Зарегистрирован 2010.05.03

и прямо тогда и был залит сайт, если нет то зачем это писать, в хуисе скрыто?

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#3

Как бы многим нужен сайт на старом домене. Сайту самому - больше полугода, это вроде не тайна.

По поводу дублей - я уже писал, что гугл проиндексировал больше, чем нужно. В Яндексе дублей нет, вообще-то. Не пойму смысла вашей претензии :)

А если вы не понимаете, зачем уникальное описание для рубрик и меток, и как можно закрыть дублирующийся контент от индексации, то вам в раздел "Помощь новичкам".

Флудите, пожалуйста, в другом топике - в курилке их масса.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#4

Да, наверное, завысил слишком старт. Хорошо, поменяю условия аукциона.

Итак, старт=100 долларов. Шаг=10 долларов и выше.

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#5

старт мусор убирете?

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#6
MALCHUN:
старт мусор убирете?

MALCHUN, принято, спасибо за ставку.

Да, если вы хотите, могу закрыть от индексации эти элементы.

Господа, напоминаю, шаг всего 10 долларов. На данный момент ставка - всего 100 долларов, от MALCHUN.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#7

шаг ......

/////
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#8

zzzzz, ваша ставка 110 у.е. Принято, спасибо.

Господа, установим блиц в 200 долларов. Тому, кто даст блиц, достанется бонус - сапосайт с тиц 10 и несколькими десятками страничек в индексе (начал заходить в индекс).

---------- Post added 25-01-2012 at 14:15 ----------

В личку дан блиц, скрины чуть позже выложу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий