Помощь в продвижении

123
V
На сайте с 24.01.2012
Offline
6
#11
VictorSamus:
Движок нормальный для продвижения, наверное СЕОшники попались такие, продвигайте сами, получите опыт и бюджет меньше.

Если так, то с чего начинать? Если уже есть такие темы, будьте добры - тыкните носом :)

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#12

Настройки у джумлы может и посложнее, чем у аналогов, но в конечном итоге разницы нет.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#13
vavaster:
Вопрос вот в чем:
у меня был вопрос с SEOшникам - можите ли Вы его вывести в топ-10, в ответ (цитата):

Ваш сайт создан на крайне неудачном движке с точки зрения поискового продвижения. Для того чтобы не тратить деньги впустую надо его поменять. . На вашем движке мы сайт продвигать не будем, т.к. это не получиться сделать 100%"

И это не единичный ответ такого рода, говорят что плох этот движок и надо менять чтоб продвинуть в топ - 10, вот я весь в сомнениях.
А для наглядности вот магазин baby-klass.ru

Можно я ему в лицо плюну? Дайте контакты :)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14
vavaster:
Ваш сайт создан на крайне неудачном движке с точки зрения поискового продвижения. Для того чтобы не тратить деньги впустую надо его поменять. . На вашем движке мы сайт продвигать не будем, т.к. это не получиться сделать 100%"

Однако. :) А "удачные" движки вам в пример не приводили?

1ncom1ng:
Можно я ему в лицо плюну?

Нельзя. Будьте человечнее. Не обижайте маленьких. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#15
Масол:
Нельзя. Будьте человечнее. Не обижайте маленьких. :)

Тут хорошо подошёл бы смайлик "отдающий честь", или мем из троллинга - OKAY ((:

"Есть! не обижать маленьких, товарищ модератор" :)

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#16

Начинайте с внутр. оптимизации, потом помнемногу ссылок закупайте и анализируйте, растуть позиции или нет.

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#17

Движок отличный и в нем как раз есть модули для сео.У меня есть несколько проектов которые сделаны на этом движке и отлично сидят в топе.

V
На сайте с 24.01.2012
Offline
6
#18
Масол:
Однако. :) А "удачные" движки вам в пример не приводили?

QUOTE]
Да, првели, и даже предложили переехать на "доделанный" "шоп скрипт".

---------- Добавлено 26.01.2012 в 02:05 ----------

VictorSamus:
Начинайте с внутр. оптимизации, потом помнемногу ссылок закупайте и анализируйте, растуть позиции или нет.

С чего именно в первую очередь? (я про внутреннюю оптимизацию) Почитал про внутреннюю оптимизацию, критериев много, но наверняка есть первостепенные и последующие шаги?
work.css.html
На сайте с 03.01.2011
Offline
14
#19

С чего именно в первую очередь? (я про внутреннюю оптимизацию) Почитал про внутреннюю оптимизацию, критериев много, но наверняка есть первостепенные и последующие шаги?

ost

Я вот ЧПУ ставил позавчера, закрывал директории не нужные для поиска (у меня тоже на джумле, версия 1.5, только без магазина). ARTIO SEF попробуйте, у него и плагины для виртуемарта есть, чтобы всё красиво было.

Сайт у вас с www или без? я через rooke проверял и переопределять host в robots.txt пришлось.

Вот как-то так

Плати только за реально используемые ресурсы хостинга (http://bit.ly/yDYyO6) Принимаю заказы на вёрстку в ЛС. XHTML, Joomla 1.5.
VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#20

ТС если хотите начинать продвижение сами, думаю стоит почитать эти темы:

/ru/forum/365295

/ru/forum/183081

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий