Изменение выдачи 24.01.2012

V
На сайте с 24.01.2011
41

Вчера все в + по яшке, о Великий спасибо.

Сегодня никаких изменений.

Новая биржа (http://seobulls.ru/?ref=l2toplist) вечных ссылок!
edishe
На сайте с 18.01.2007
133
sergei69:
Хорошо потрясло...

Вводим запрос intext:(пластиковые окна) site:site.ru.
В выдаче первой релевантной страницей является главная site.ru, на которой оптимизированный контент и на которую закупались ссылки.

Вводим запрос пластиковые окна. В выдаче висит не главная страница, а совершенно нерелевантная.

Вопрос: Главная страница site.ru под фильтром?

Присоединяюсь к вопросу - есть такая же ситуация. Думаю действительно главную фильтруют.

I
На сайте с 18.12.2011
33

Страниц в поиске 0.Что делать не знаю((

G2
На сайте с 11.09.2007
65
imindoctor:
Страниц в поиске 0.Что делать не знаю((

По всей видимости ждать апа

I
На сайте с 18.12.2011
33
geo27:
По всей видимости ждать апа

удалил из панели вебмастера и добавил снова , сайт успешно добавлен на индексацию.ППЦ что они там делали сегодня?

oyp3
На сайте с 28.04.2010
76

У меня чето молодые сайты уже месяца два на месте, залетело по 100 страниц и все !

Уже и ТИЦ наверное не за горами а ссылочное по веб мастеру слабое.

I
На сайте с 18.12.2011
33

Мог ли вылететь сайт из за удаления счетчика liveinternet?

N
На сайте с 08.08.2006
134
imindoctor:
Мог ли вылететь сайт из за удаления счетчика liveinternet?

нет не мог

Аналитик
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
143
Vigar:
Так это же не АП, а "изменение поисковой выдачи" - подвижки без новых страниц, ссылок. Все по-старому, только позиции другие)

Возможно, оно так и есть, только у меня было 65к страниц - стало 37к страниц. Ссылок как было, так и осталось. И траф вырос значительно, обхожу конкурентов по региону. Это не может не радовать. Как говорят китайцы: неважно какого цвета кошка - лишь бы мышей ловила. Или: если факты не вписываются в теорию - тем хуже для фактов.

---------- Добавлено 24.01.2012 в 21:09 ----------

Anton33:
Любителям гадить в репу, я ничего объяснять не собираюсь)
Мне, кстати, пофиг 😂

Апдейт, он и в Африке - апдейт. А анонимных ссыкунов много - не обращайте внимания, они не стоят того.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]

Странно но некоторые сервисы не видят ни какого шторма, и у меня на сайте все ровно осталось может эт не всех задело)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий