VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

VivaBoy
На сайте с 24.01.2012
Offline
34
#401
vitalik053:
прислушайтесь как он отвечает.........

---------- Добавлено 21.03.2012 в 16:08 ----------

не советую такую партнёрку

Почитайте его сообщения, он во всех ПП тролит, не адекват какой-то. Тебе бы на медицинский форум...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#402
Soldier.:
Прикладывайте скрины, может у вас трафика 100 уников и разница в подписках 3 и 5ть за день. Я вот не много сюда трафа лью, но смотрю на топ и вижу что ратио у всех стабильное.

ещё что тебе тут выложить ? как бы не для тебя пишу, что то не нравится - твои проблемы, просто не читай

во первых не 100 уников, во вторых работю не один и не с одной партнёркой

ps партнёрка нормальная, но есть конкуренты как минимум не хуже

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#403

vitalik053 это тот самый скрытный аноним, который всем репу минусует за то, что с ним дружить не хотят ? )))

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#404
Dos3:
ещё что тебе тут выложить ? как бы не для тебя пишу, что то не нравится - твои проблемы, просто не читай
во первых не 100 уников, во вторых работю не один и не с одной партнёркой

ps партнёрка нормальная, но есть конкуренты как минимум не хуже

Собственно я не осуждал никого. Просто стремился к более конструктивному поступлению информации.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#405
Soldier.:
Собственно я не осуждал никого. Просто стремился к более конструктивному поступлению информации.

может не так понял, тоже извени :)

V0
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#406

люди будте внимательней к этой партнёрке

блочат перед самой выплатой

и без предупреждения

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#407
vitalik053:
люди будте внимательней к этой партнёрке

блочат перед самой выплатой
и без предупреждения

Наспамился в фотостране крыша поехала?

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
C
На сайте с 14.12.2008
Offline
27
#408

Саппорт всегда отвечает на все, даже на самые идиотские вопросы. Любые проблемы с ними всегда можно решить, просто нужно вести себя адекватно и тогда даже в спорных моментах администрация пойдет навстречу.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#409
Chuzhoj:
Саппорт всегда отвечает на все, даже на самые идиотские вопросы. Любые проблемы с ними всегда можно решить, просто нужно вести себя адекватно и тогда даже в спорных моментах администрация пойдет навстречу.

Ага, это правда :)

F5
На сайте с 29.09.2011
Offline
87
f15
#410

У меня вот интересная проблема. Только не называйте меня троллем. У меня несколько сайтов редиректит в никуда. Например "сайт/?r=мой номер" отправляет в "сайт/?action=join" тоесть мне облом. Это уже длится несколько дней. Сегодня только заметил. В аське ответили так, что больше там ничего не спрошу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий