SeriousPartner.ru v.3.0. - Эволюция конверта. Дейтинг и развлекательные платники(+МТ)

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#41
Nefeliks:
А переводы платников хорошая идея...

Идея не просто хорошая, а отличная!)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#42
Nefeliks:
А переводы платников хорошая идея не везде есть такое, сейчас бурж трафа есть немного хочу попробовать.

Переводы на локальные языки очень мало где можно найти. Если брать во внимание наши условия такие как прямые префиксы, 3я авторизация (под европу), качественные переводы от носителей языка, договоренности/апрув сайтов у европейских КП и т.п. - то мы уникальны и первые кто это сделал. По некоторым странам конвертация лучше чем при оплате картами :), это дает нам совсем не большой приоритет 🚬

Так же подключаем МТ по голландии и германии :)

Сегодня на сексоклассники добавим еще Чешский, Румынский и Венгерский. Перспективе заманчивы, так что присоединяйся ;)

[Удален]
#43

И ни слова благодарности за хрошую идею :) эх.. вот так всегда

з.ы. на кой черт отключать языки с платников? тем паче с хороших

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#44
niceAdvert:
И ни слова благодарности за хрошую идею :) эх.. вот так всегда

😮 кому? вам?

[Удален]
#45

_Serious_ я даже не сомневалась, что именно так отреагируешь. Но могу пруф из аськи досать если угодно. Но я не гордая и идей у меня чрезмерно много, именно по этому я живу хорошо.

Сейчас меня другой вопрос интересует.

я напишу большими буквами и по слогам, чтобы было яснее:

по-че-му от-клю-че-ны я-зы-ки на секс мам-бе?

и еще раз для прапорщиков:

Зачем надо заниматься ерундой и отключать языки на самом хорошем платнике на всей ПП ?

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#46

Сделали очередную выплату за предыдущий платежный период с 13.02.2012 - 19.02.2012.

Всем спасибо за сотрудничество!

SeriousPartner.biz (http://seriouspartner.biz): стабильные выплаты, мо, мт, wapclick, масса платников в различных категория, шаблонизатор платников, автовыкуп подписок и многое другое. :welcome:
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#47

niceAdvert, вы пытаетесь сказать что на самом деле идея платников с локальными языками Ваша, я правильно вас понимаю? 😕

niceAdvert:
_Serious_ я даже не сомневалась, что именно так отреагируешь. Но могу пруф из аськи досать если угодно.

Уважаемая(ый), вы попали в игнор в ICQ после первого же оскорбления которые вы мне написали еще более чем полугода назад. Конечно же, я реагирую с удивлением так как с вами контакт не поддерживаем! Если у вас есть какие то личные вопросы, которые не касаются работы системы, велком в PM. Не гадьте в топике

niceAdvert:
Зачем надо заниматься ерундой и отключать языки на самом хорошем платнике на всей ПП ?

Платник действительно хорош и хорошо себя провалял по странам которые недавно отключили(LV LT EE), но в последнее время возросла потребность нескольких подобных платников, с сопутствующими проблемами по данному платнику с одним из операторов, мы вместе с биллигом и соответственно КП пришли к выводу: отключить эти страны от данного платника и предложить нашим партнерам альтернативу.

[Удален]
#48

_Serious_

пытаетесь сказать... вы попали в игнор после... идея платников... хорошо себя провалял... но в последнее время возросла потребность... с одним из операторов...которые не касаются работы системы... мы вместе с биллигом и соответственно... альтернативу

а самое главное:

хорошо себя провалял

;)

I
На сайте с 03.02.2012
Offline
54
#49

Что сегодня случилось? конверт упал в 10 раз. был 1 к 40 сейчас 1 к 450. У кого как сегодня, сливаю траф на секс в однокласниках тематический. Траф тотже что и вчера.

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#50
Infodreamer:
Что сегодня случилось? конверт упал в 10 раз. был 1 к 40 сейчас 1 к 450. У кого как сегодня, сливаю траф на секс в однокласниках тематический. Траф тотже что и вчера.

В целом по системе падения не наблюдается. Обратить в саппорт для разъяснения проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий