2 аукциона. Мода, посещалка 3к, Адсенс, Ледикеш, дорого. Бизнес, на народе, Адсенс

123 4
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
12303

Лот №1.

Малостраничный сайт с отличной перспективой развития. Тематика мода. Женский трафик. Тексты уник + много удачно уникализированных картинок. На продажу решился буквально вчера, обстоятельства. :(

Сделан на простейшей CMS без БД (Kandidat). Держит даже самый дешевый хостинг.

Возраст: июнь 2011.

Домен ру в наунет, полное переоформление письмами.

Индекс Яндекса: 18 страниц, сколько открыто в роботсе, столько и в индексе. В связи с одинаковыми тайтлами страниц пагинации фотоальбомов они закрыты от индексации. Кто увидит поймет.

Индекс Гугла: 70 страниц, полный доступ бота к сайту. Гугл не привередлив :)

На сайте стоит Яшкина Метрика.

Посещаемость: обычно чуть больше 3 тысяч, просмотров 10-12 тысяч. Есть тенденция к росту.

Гугл - 45%;

Яндекс - 35%;

Маил - 20%;

Среднее время проведенное посетителем на сайте 2.5 минуты, глубина просмотра 3.5 стр.

Небольшое пузико: Тиц 10, пр 1.

Доходы: в среднем 23$ + 70 рублей в сутки.

Адсенс - скрин за прошлый месяц, скрин за этот месяц.

Ледикеш - скрин за прошлый месяц, скрин за этот месяц.

Если убрать Ледикеш и сделать упор только на Адсенс, думаю, доходы можно увеличить.

Расходы:

Сапа - 120 руб/мес.

Старт 430 тысяч;

Шаг 10 тысяч;

Блиц 740 тысяч российских рублей.

Окончание аукциона 48 часов ППС, либо по блицу.

Полная предоплата, либо через гаранта. Если покупатель не будет против, то гарантом по данной сделке будет danmaster. Оплата услуг 50/50.

Лот №2.

МФА. Тематика Бизнес. Сайтик хостится на народе. По 4 страницы в индексе Яши и Гоши. Вчера взял себя в руки и добавил еще 2 страницы :) Скоро влетят. Посещаемость около 80-100 уников в сутки. Яндекс - 75%, гугл - 19%. Возраст - лето 2011, точно не помню.

Доходы: в среднем 2 бакса в сутки

Скрин адсенса за этот месяц

Расходов нет.

Старт 16 тысяч;

Шаг 2 тысячи;

Блиц 30 тысяч российских рублей.

Окончание аукциона 24 часа ППС, либо по блицу.

Полная предоплата.

Удачи!

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
ea123
На сайте с 22.12.2010
Offline
65
#1

УРЛ Лота №2 в ЛС будьте добры.

AR
На сайте с 27.04.2009
Offline
41
#2

Старт на Лот №2, урл в личку

Регулярно покупаю качественные сайты, с предложениями в личку.
K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#3

ТС не здесь его покупали /ru/forum/675670

Почему продаете?

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#4
kasandra1986:
ТС не здесь его покупали /ru/forum/675670

kasandra1986, а вы внимательны, похоже уловили сходство в темах :) но нет, у Вани Хельсинга я сайты не покупал, а в той теме, кстати, он продал тоже мой сайт. :) Партнеры мы. Сайты сделаны собственноручно, не куплены. И да, обратите внимание, сайт проданный в той теме на народе.

kasandra1986:
Почему продаете?

нужда в деньгах появилась, а вообще да, такие сайты продают редко.

aleg_reg:
Старт на Лот №2

старт на 2-ой лот принят

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#5
webeditor:
Вани Хельсинга я сайты не покупал, а в той теме, кстати, он продал тоже мой сайт. Партнеры мы. Сайты сделаны собственноручно, не куплены. И да, обратите внимание, сайт проданный в той теме на народе.

Все слова подтверждаю и ещё хочу добавить, что ТС редкостный лентяй :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#6

kasandra1986, я понимаю ваше любопытство, но сообщения в личке вида

kasandra1986:
скиньте ссылку, хочу посмотреть как из нескольких десятков страниц можно сделать несколько тыщ трафа. спасибо

я буду игнорировать, извините.

---------- Добавлено 23.01.2012 в 17:33 ----------

Ваня Хельсинг:
ТС редкостный лентяй :D

кто бы говорил :D

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#7

Шаг на второй лот

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#8

Отвечу на некоторые вопросы заданные в ЛС.

На обоих сайтах полностью соблюдены правила Адсенса. Доходы с них получаю давно. Рекламные блоки стоят с первых дней жизни сайтов.

На каждой странице первого лота стоит 3 рекламных блока + 1 блок ссылок от Адсенса, а также 1 блок Ледикеша.

На втором лоте по 2 рекламных блока Адсенс на каждой странице.

В конце декабря-начале января, как и у всех нормальных сайтов было проседание. Не ленитесь, смотрите скрины, которые я дал выше, по ним прекрасно все видно.

Урлы отправляю не всем.

mill.millioner:
Шаг на второй лот

принято

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#9

ТС, вы и Ваня Хельсинг постоянно утверждаете, что "такие сайты обычно не продаются", но их производство и реализация у вас поставлены на поток. Скажите зачем продавать пассивный ежемесячный доход?

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#10

Я знаю что за сайт продается. Могу подтвердить все вышесказанное. Единственное, что меня смущает - ключи "привязаны к году" и насколько это будет актуально, сказать затрудняюсь, но то что нужно будет через какое-то время пересобирать семантику и проект в сапе, это однозначно.

П.С. К ТСу отношения не имею.

---------- Добавлено 23.01.2012 в 18:55 ----------

Я знаю что за сайт продается. Могу подтвердить все вышесказанное. Единственное, что меня смущает - ключи "привязаны к году" и насколько это будет актуально, сказать затрудняюсь, но то что нужно будет через какое-то время пересобирать семантику и проект в сапе, это однозначно.

П.С. К ТСу отношения не имею.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий