Конкурс на дизайн сайта, бюджет: 6.000 руб.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#31

Главная страница

С товаром

С уважением,

Анатолий

p.s. Всем удачи!

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#32

Пуховой просто в первом посте эти нюансы размыты, поэтому сделал как понял. Просто написано продажа софта и кнопка "Скачать". Как можно скачать, если софт сначала купить надо? Вот и подумал, что демо.

На вопрос общедоступный ли софт будет продаваться, вы сказали "да", поэтому и налепил всего подряд.

Подправим, без проблем.

---------- Добавлено 25.01.2012 в 16:33 ----------

Исправил в соответствии с замечаниями:

Главная:

Внутренняя:

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#33

Для зрителей 80%, для ТС в личке 100% + внутряк

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#34

Увеличение по клику.

В минимализме, старался придерживаться скудного ТЗ. Картинки - заглушки. Формы внизу можно привести к более стандартному варианту и пропорциям.

Из-за скудности информации я велосипед не изобретал, модули, рекламу, функционал легко набить после....

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
nonsense
На сайте с 04.11.2009
Offline
25
#35

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#36
Shevy:
Для зрителей 80%, для ТС в личке 100% + внутряк

"Минимализм" достиг своего апогея. Shevy, скажите честно - реально думаете, что 6000 руб достаточно для такого один-элемент-нарисовал-потом-его-6 -раз-копипаст-макета? А то может маловато?

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#37
markinyan:
"Минимализм" достиг своего апогея. Shevy, скажите честно - реально думаете, что 6000 руб достаточно для такого один-элемент-нарисовал-потом-его-6 -раз-копипаст-макета? А то может маловато?

Для 1 элемента 6 000 много, а за дизайн в самый раз.

---------- Добавлено 25.01.2012 в 19:45 ----------

У меня работа сделана точно по ТЗ и "элемент" такой вы нигде не найдете, он придумывался специально для данного дизайна, а прямоугольные кнопочки с градиентом вон у каждого.

Я вижу вы спец по баннерам но не по макетам сайта, они у вас хуже всего получаются, так что слушать ваши высказывания у меня нет желания.

И вы уважаемый нарушаете правила форума, читайте п.6

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#38
Shevy:
Для 1 элемента 6 000 много, а за дизайн в самый раз.

Ну-ну. Опупенно пафосно звучит. Прямо забавно, что, видимо, сами в свое утверждение верите. Давайте глянем внимательнее, на "составляющие". Не поленился. Вот все составляющие. А, да, забыл белый фон. Извиняюсь. Не думали о том, что деньги надо заработать, в отношении дизайна - "проработать".

Shevy:
"элемент" такой вы нигде не найдете, он придумывался специально для данного дизайна

Уссаться на месте. Не надорвались, придумывая элемент? Что там еще есть плод вашей нереально плодовитой фантазии, что там есть еще шедеврального? :)

jpg 103065.jpg
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#39
markinyan:
Ну-ну. Опупенно пафосно звучит. Прямо забавно, что, видимо, сами в свое утверждение верите. Давайте глянем внимательнее, на "составляющие". Не поленился. Вот все составляющие. А, да, забыл белый фон. Извиняюсь. Не думали о том, что деньги надо заработать, в отношении дизайна - "проработать".


Уссаться на месте. Не надорвались, придумывая элемент? Что там еще есть плод вашей нереально плодовитой фантазии, что там есть еще шедеврального? :)

Что вы несете? Успокойтесь, у вас проблемы что ли?

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#40

А, я смотрю тут не многое за полтора года поменялось.

Сейчас с пеной у рта, какой то гуру, аноним, отзыв поставил, спасибо тебе, действительно я не уловил, что Тс не продает программы, а дает их просто скачать. И отошел от тз.

Могу легко убрать корзину и функционал покупок. Можно добавить популярные программы и, к примеру, базу с числом вместо корзины.

Вместо цены и "добавить в корзину" описание продукта в кратком анонсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий