XLHOST предостережение (xlhost.ru)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#11
ipipe:
Да хоть 1000, кол-во припаркованных доменов не может быть причиной тормозов.

Вы или тему не читаете или не понимаете о чём говорите. Где написано, что домены припаркованные?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#12
XLhost.Ru:
Вы или тему не читаете или не понимаете о чём говорите.

Так вы говорите внятней. Ибо домен не равно сайт. И кол-во доменов не равняется кол-ву работающих сайтов на аккаунте. Очень жаль что вы понимаете под доменом сайт!

XLhost.Ru:
Где написано, что домены припаркованные?

А где есть что-то обратное? Информация о кол-ве сайтов, их нагрузке, трафике и т.д.?

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#13
ipipe:
Так вы говорите внятней. Ибо домен не равно сайт. И кол-во доменов не равняется кол-ву работающих сайтов на аккаунте. Очень жаль что вы понимаете под доменом сайт!

Вам? Вы простите кем будете? :) Тоже не здоровый интерес?

ipipe:
А где есть что-то обратное?

Конечно, просто попробуйте внимательнее читать, прежде чем что то пишете. И не понятно зачем пишите вообще :)

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#14
XLhost.Ru:
Вам? Вы простите кем будете? Тоже не здоровый интерес?

Совершенно здоровый. Интерес в том, чтоб понять у кого проблема у клиента или у Вас. Из Ваших сообщений вижу только то, что в терминологии дела, которым зарабатываете или не разбираетесь или бросаетесь по чем зря первыми удобными словами.

XLhost.Ru:
Конечно, просто попробуйте внимательнее читать, прежде чем что то пишете.

Т.е. не брать с Вас пример. Так я и не беру, и спрашиваю Вас только опираясь на ваши слова. Вы решили затролить меня вместо комментария и даже не хотите удовлетворить любопытство клиента и ответить в паблике почему у него тормоза?? Ну-ну...

XLhost.Ru:
Я и не понятно зачем пишите вообще

Ну специально для Вас объясню. Тема открытая, не персональная, в стране свобода слова, и я использую возможности данного ресурса и права данные мне конституцией. Или вы хотите ограничить меня в этом?

P.s. Спасибо повеселили, жаль что уходить надо, а то б посмотрел на вашу слюну еще немного.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#15
barslg:
Что-то Вам "везёт" в последнее время на таких клиентов

Просто в последнее время активизировались клиенты, которые считают, что могут нагружать сервер больше, чем это положено, либо просто забывают продлевать услуги. Клиенты, у которых нет возможности продлить пишут об этом заранее. Такое было в новогодние праздники, у некоторых клиентов не было возможности вовремя продлить аккаунт, они предупреждали заранее и всё было нормально :)

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

ipipe:
Вы решили затролить меня вместо комментария и даже не хотите удовлетворить любопытство клиента и ответить в паблике почему у него тормоза??

Похоже вы хотите затроллить, только скучно как то, в следующий раз подготовьтесь :)

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#16
XLhost.Ru:
Похоже вы хотите затроллить, только скучно как то, в следующий раз подготовьтесь

Т.е. по существу ответить нечего?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#17
ipipe:
P.s. Спасибо повеселили, жаль что уходить надо, а то б посмотрел на вашу слюну еще немного.

Слив засчитан.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

ipipe:
Т.е. по существу ответить нечего?

Вам нет, т. к. я не знаю кто вы вообще :)

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#18
XLhost.Ru:
Вам нет, т. к. я не знаю кто вы вообще

Тогда просто не реагируйте на мои слова, раз вы не разговариваете с незнакомыми форумчанами. Они обращены не к Вам. Я просто цитировал выделеный текст из Вашего сообщения.

XLhost.Ru:
Слив засчитан.

Совершенно верно. Сливаюсь, так как вы не хотите со мной общаться, а в монологе не вижу смысла.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#19
ipipe:
Т.е. по существу ответить нечего?

А как это касается собственно Вас? Или желание "потопить" конкурента в Вас преобладает более, чем здравый смысл? Лучше бы за своей работой последили.

В данной ситуации поддерживаю хостера (опираясь на переписку), никто не обязан Вам отвечать за 30 секунд, даже если это тариф за 5,10,100,200 долларов. А угрожать хостеру что пойдете на форумы поливать грязью и искать нового хостера - просто глупо, на своей практике не один десяток раз повидал подобных клиентов, гораздо проще с ними согласится и отказать в обслуживании (с возвратом неиспользованных средств), Нервы дороже.

По поводу доменных имен, если речь идет о ISP Manager'e то он и без этого дает серьезные сбои, а когда такое кол-во доменных имен используется (или даже просто прикреплено) то работать в нем зачастую становится не просто, а иногда и с серьезными задержками.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#20
IT-Host:
В данной ситуации поддерживаю хостера (опираясь на переписку), никто не обязан Вам отвечать за 30 секунд, даже если это тариф за 5,10,100,200 долларов.

Я тоже поддерживаю. Ничего против здесь не имею и за коллегу.

IT-Host:
А как это касается собственно Вас

А как это касается вас и почему вы обращаетесь ко мне? Ответ прост, это форум и общаться тут не запрещено. Или вы решили поспорить со мной дабы набить посты и показать какой вы Дартаньян?

IT-Host:
Лучше бы за своей работой последили.

Вспомнилась любимая фраза бабушек когда нет аргументов: "Маме так говорить будешь"))

IT-Host:
По поводу доменных имен, если речь идет о ISP Manager'e то он и без этого дает серьезные сбои, а когда такое кол-во доменных имен используется (или даже просто прикреплено) то работать в нем зачастую становится не просто, а иногда и с серьезными задержками.

Специфики работы данной панели не знаю. И если это из-за панели то хостер мог это сказать и не устраивать истерику/перепалку/троле-флудо-бред в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий