naunet лежит?

1 2345 6
YK
На сайте с 05.05.2010
Offline
37
#31
Xansen:
Никаких претензий к ним нет, только исправили бы пошустрее=)

да очень бы хотелось так как если кабель то достучаться до них даже если известен ip врядли получится(( Так что только ждать... когда поправят

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#32
Климов:
логика школоты начитались отписок в других темах аля выбирайте хорошее..., с наунетом 4е года и это единственная проблема.

Вы меня не поняли. Я с наунетом около трех лет, согласен - единственная проблема. "Выбирайте хорошее" - речь была о хорошем хостинге, регистратор меня полностью устраивает, и сейчас тоже. Школоты, хех... :)

Биссектриса
На сайте с 23.01.2009
Offline
35
#33
Xansen:
Никаких претензий к ним нет

Почему же нет - есть. Могли бы как-то оповестить официально, что там у них происходит. Ситуация неприятная, а тем более, когда точно неизвестны причины (и нельзя спрогнозировать, когда все наладится).

S
На сайте с 25.10.2007
Offline
31
#34

Есть информация, что в где-то в коллекторе случился пожар и повреждены кабели

Реально починят во второй половине дня

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#35
Биссектриса:
Почему же нет - есть. Могли бы как-то оповестить официально, что там у них происходит. Ситуация неприятная, а тем более, когда точно неизвестны причины (и нельзя спрогнозировать, когда все наладится).

Если у них рухнули сервера - как им оповещать? Звонить каждому клиенту?

Биссектриса
На сайте с 23.01.2009
Offline
35
#36
seodox:
Если у них рухнули сервера - как им оповещать? Звонить каждому клиенту?

Хотя бы на форум зайти в эту тему. Мне кажется, возможность оповестить есть всегда, особенно для компании в интернет-бизнесе, не в 20 веке живем.

S3
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#37
Биссектриса:
Хотя бы на форум зайти в эту тему. Мне кажется, возможность оповестить есть всегда, особенно для компании в интернет-бизнесе, не в 20 веке живем.

Лол, и что? На каждый форум зайти и оповещать? Если есть представитель - то другое дело. Да и потом, видимо весь офис у них тоже так же лег... но это не отмазки (при желании есть и 3G)

Биссектриса
На сайте с 23.01.2009
Offline
35
#38
Shi3A:
Лол, и что? На каждый форум зайти и оповещать? Если есть представитель - то другое дело.

Да ладно вам, крупных форумов по теме не так много, тем более на этом - есть тема готовая (я конечно, понимаю, что есть более насущные проблемы, чем имидж компании, но все же...)

И потом я же сказала - "хотя бы", то есть - как вариант. Всегда можно придумать, как до клиентов донести извинения и обещания.

S3
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#39

Тем временем NS'ы поднялись!

YK
На сайте с 05.05.2010
Offline
37
#40

Всех поздравляю!!! сайты полнялись)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий