SOPA и PIPA - борьба с пиратами или цензура в сети Интернет?!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#71
Bitaljus:
Так то оно так, но тенденция совать США свой нос по всему миру и навязывать свои законы слегка удручает. Они уже и за интернета взялись - бить тревогу и готовиться надо сейчас (потом будет поздно)

Вооружаться? Пятиминутки ненависти? Обвинять в падении Фобос-Грунта?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#72
Bitaljus:

Это вообще не будет никакой отдушины от этих мировых господ США. Ох, не спроста многие заволновались - они предвидят что будет происходить - гегемония США в мировом интернете.
Почему все завязки на интернет и домены идут через США? Как это было допущено вообще?

Интернет и компьютеры придумали в США

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#73
aklimovv:
Вооружаться? Пятиминутки ненависти? Обвинять в падении Фобос-Грунта?

Зачем так сразу. Надо в перспективе создать отдельный интернет для Рунета со своими доменами и днс и т.д. Я думаю так в итоге и сделают. Ибо запахло жареным - годик другой и начнется тихий ужас

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#74

Bitaljus, Им войну развязать практически в любой стране раз плюнуть, так что вмешательство в дела сетевые это мелочи еще.

[Удален]
#75
AndyM:
Bitaljus, Им войну развязать практически в любой стране раз плюнуть, так что вмешательство в дела сетевые это мелочи еще.

Это то и понятно. Надо что то делать - пусть там наверху думают кому положено. США это агрессор - ему мало мирового господства, теперь ему подавай господство в интернете. Я не буду пользоваться таким интернетом.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#76

Да, вообще все вокруг сплошь негодяи

jpg Dartanjan1.jpg
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#77
Bitaljus:
Почему все завязки на интернет и домены идут через США? Как это было допущено вообще?

А нам от этого горячо или холодно?

Наши школьники через интернет их военные корабли ломают)) Мы то проживем без интернета, у нас все руками. А они? :)

Это не с проста) это их серьезная уязвимость.. зависимость от электроники и интернета.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#78
Bitaljus:
Зачем так сразу. Надо в перспективе создать отдельный интернет для Рунета со своими доменами и днс и т.д. Я думаю так в итоге и сделают. Ибо запахло жареным - годик другой и начнется тихий ужас

Тогда и IPv6 вводить не нада, 192.168 (и co) хватит)))

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#79
zlobaster:
Мне например пох на америконет, там ничего и так интересного нету, разве что ютуб и скайп.

Аналогично .

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#80
aklimovv:
Да, вообще все вокруг сплошь негодяи

Картинка вообще не в тему. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий