Увеличение посещаемости. Как делать правильней?

1 234
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#31

Если кратко:

1) Зависит от конкретного запроса.

2) Зависит от конкретного запроса.

3) Логично

4) Логично, но не забудьте сравнивать не только KEI но и точную запрашиваемость.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#32
Silveo:
Закупить немного ссылочек (2-3) ждать апа и смотреть позиции

В том-то и вопрос - с каких запросов начинать )))

Если на каждый закупать, то у меня нет такого бюджета )) отсюда и тема возникла - с чего НАЧАТЬ расшевеливать сотни статей?

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Shlackbaum:
Если кратко:

1) Зависит от конкретного запроса.
2) Зависит от конкретного запроса.
3) Логично
4) Логично, но не забудьте сравнивать не только KEI но и точную запрашиваемость.

Как по пунктам 1, 2 тогда определить какие стоит толкать?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#33
Как по пунктам 1, 2 тогда определить какие стоит толкать?

1) Если запрос "как приготовить киевский торт" - то стоит

если запрос "chair перевод" - то не стоит

2) Оценить конкурентность по запросам. Что уверенно потянете - вытягивайте. Остальное оставьте

[Удален]
#34
Shlackbaum:
1) Если запрос "как приготовить киевский торт" - то стоит
если запрос "chair перевод" - то не стоит
2) Оценить конкурентность по запросам. Что уверенно потянете - вытягивайте. Остальное оставьте

Спасибо за совет! Значит все-таки пляшем от конкурентности. При этом смотрим частотность.

Попробую так и сделать, благо все запросы на какие делались статьи вбивались в Excel и теперь остается только смахнуть пыль с этих клавиш )) и взять почастотнее и менее конкурентные. Я правильно понимаю?

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

а в ответ тишина.. он вчера.. не вернулся.. из боя..

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Или не так?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#35

cooldaddy, идете сюда и внимательно читаете статью...

Делайте как советует автор и будет у Вас трафик.

Я на одном своем сайте с помощью внутренней перелинковки поднял посеящемость со 130 чел до 650.

Mihail_SanbIch
На сайте с 10.08.2010
Offline
48
#36

В общем ваш 4-ый пункт должен быть самым первым, если интересует конкретно посещаемость. Все остальные также от конкурентности зависит.

Монетизация сайтов: тизеры Ladycash (http://ladycash.ru/?ref=2944) для женских сайтов и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7619) для всех остальных.
П
На сайте с 14.01.2007
Offline
90
#37

Поднятием НЧ если уже есть позиции вы радикально ситуацию не измените, конечно

приоритет ВЧ и СЧ - больше будет Топов в многословных запросах.

Korvinus
На сайте с 24.08.2011
Offline
51
#38

Нахожусь в той же ситуации с сильно ограниченным бюджетом, на свои статьи, которые по нужным нч запросам практически в топе покупаю по 1-2 ссылки с тематических ресурсов на гогетлинксе, некоторые после этого прочно садятся в топ 1, статьи по сч и вч с небольшим бюджетом, по моему мнению, будет довольно сложно продвинуть, поэтому для привлечения большего количества посетителей предлагаю сосредоточиться на нч. При качественном доноре зачастую статья из небытия влетает в топ 10 после следующего апа, а это уже необходимый Вам траффик!

[Удален]
#39

Спасибо за советы!

Пошел работать!!

[Удален]
#40
РусИван:
cooldaddy, идете сюда и внимательно читаете статью...
Делайте как советует автор и будет у Вас трафик.
Я на одном своем сайте с помощью внутренней перелинковки поднял посеящемость со 130 чел до 650.

Да, это отличный способ подтолкнуть нужные странички ))

Только уж и так столько внутренних ссылок натыкал, что остается разве что еще статьи релевантные запросам писать и в них еще втыкать )) остается лишь главный вопрос темы - какие запросы начинать подталкивать в первую очередь )

По прозвучавшим советам решил взять нч и низкоконкурентные сч.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Если у кого-то еще будут какие-то соображения - пишите. Думаю, тема будет полезна многим. Ведь есть много сайтов, постоянно наполняемых новыми материалами, которые потом просто лежат лишним хламом, не приводят уников на сайт и в лучшем случае участвуют во внутренней перелинковке. Кстати вроде у того же Люстика была рекомендация такие статьи просто удалять с сайта и оставлять лишь те, которые находятся в топе выдачи и приводят посетителей. Но лично мне жалко резать по живому и выкидывать материалы, которые сам писал ночами в течение года )) Поэтому будем пытаться расшевелить этот балласт )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий