Набор ссылочного

123
Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#11
Dinapoli:
А ещё вопрос. Хоть не совсем по теме, но ТС в первом посте своём немного эту тему поднял.

Например, есть ситуация, когда в ссылочной массе больше прямых анкоров, чем разбавленных. Соответственно, результат - в гугле отличные позиции, а в яндексе так себе.

Будет ли при том, что ссылочная масса уже есть такая, какая она есть, но будут постепенно разбавки закупаться, эффект в Яндексе? Или он уже запомнил то, что на сайт когда то было много прямых анкоров и новой разбавкой уже ничего не исправишь?

Будет, постепенно закупайте разбавочные и позиции в Яндексе поднимутся, проверено на личном опыте.

монобит софт (http://monobit.ru/)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#12
voodoomaniac:
Обращать, но это второстепенно. Ищите околотематические доноры. И обязательно разбавляйте ссылочную массу безанкорными ссылками и анкорами вида Здесь Тут.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Мое ИМХО: Яндекс не любит много точных вхождений.

Вы видима хотите предложить человеку, что бы он сайт вывел по запросам ЗДЕСЬ и ТУТ ??

Или накого художника безанкорка нужна ??

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

Dinapoli:
А ещё вопрос. Хоть не совсем по теме, но ТС в первом посте своём немного эту тему поднял.

Например, есть ситуация, когда в ссылочной массе больше прямых анкоров, чем разбавленных. Соответственно, результат - в гугле отличные позиции, а в яндексе так себе.

Будет ли при том, что ссылочная масса уже есть такая, какая она есть, но будут постепенно разбавки закупаться, эффект в Яндексе? Или он уже запомнил то, что на сайт когда то было много прямых анкоров и новой разбавкой уже ничего не исправишь?

Да какая разница скажите ? Много прямых - это не факт топа. Одними ссылками Вам в ТОП не попасть, если у Вас не НЧ.

Для гугля много прямых - это нормально.

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

New Member:
Чуть не правильно выразился, прошу прощения.
Я имел в виду, ТиЦ никак не влияет на передаваемый ссылочный вес акцептору?

Ну вы сами подумайте верно ли ТИЦ=ВЕС ???

или что-то около этого.

Фактически донор с ТИЦ=0 может передавать вес больше, чем донор с ТИЦ>0

Аналитик
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#13
Dinapoli:
Или он уже запомнил то, что на сайт когда то было много прямых анкоров и новой разбавкой уже ничего не исправишь?

Запросто, пару апов, и то что от прямых анкоров отлично разбавиться.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#14

Не знаю, мне кажется без статей в топ никак не попасть по более-менее конкурентным запросам.

Я использовал liex с оплатой за нахождение в яндексе.

Результат конечно неплохой, но теперь приходится на постоянной основе чехлить денег.

Есть размещение на год, на вечно, в рассрочку и без, но тут нету гарантий, что статьи будут проиндексированы яндексом или гуглом.

Может кто чего посоветует?

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Веселый паровозик
На сайте с 16.11.2011
Offline
6
#15
New Member:
То есть при покупке ссылок в яндексе на ТиЦ не обращать внимание вообще? То бишь на прирост ссылочной массы он мне не повлияет? фирма Китано

Надо, если тиц не дутый

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников
[Удален]
#16
Лазил так же тут по форуму, очень много хороших доноров с ручным размещением, но не совсем выгодно клиентские сайты размещать по таким ресурсам.

а почему ? главное ведь чтоб клиент был доволен, а сколько он будет платить вы уже придумаете )

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#17

Хорошо, как я понял на ТиЦ особо не смотреть, главное тематика и СДЛость, если можно так сказать. Тога следующий вопрос.

1)Тематику сайтов определять как? смотреть чисто глазом или смотреть по YACA?

Ведь как я понимаю, термин тематика сайта у яндекса конкретно связан с его каталогом, то бишь если сайт не в yaca, то и тематику яндекс ему не задал?

2) Если я продвигаю сайт под регион Москва, то ссылки желательно покупать с московских доноров. Но если мне нужно продвигать на всю Россию? Допустим я продаю шубы по всей России и меня интересуют все города. Мне в WMT ставить регион Россия и покупать ссылки со всех российских сайтов?

Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#18

лучше возьмите вечные ссылки в Миралинксе + Гогете, забудьте о быстрых результатах, как в Гугле... закупка ТИЦастых помогает, но не с таком объеме как с Гуглом закупка Пиаристых

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
New Member:
Хорошо, как я понял на ТиЦ особо не смотреть, главное тематика и СДЛость, если можно так сказать. Тога следующий вопрос.
1)Тематику сайтов определять как? смотреть чисто глазом или смотреть по YACA?
Ведь как я понимаю, термин тематика сайта у яндекса конкретно связан с его каталогом, то бишь если сайт не в yaca, то и тематику яндекс ему не задал?
2) Если я продвигаю сайт под регион Москва, то ссылки желательно покупать с московских доноров. Но если мне нужно продвигать на всю Россию? Допустим я продаю шубы по всей России и меня интересуют все города. Мне в WMT ставить регион Россия и покупать ссылки со всех российских сайтов?

Проверять востребован ли сайт людьми, насколько заспамлен, тематичность смотреть в привязке странице или в привязке к каталогам.

Под мск лучше из мск. Под Россию лучше с России, + через каталог и вебмастер, посредством адресов региональных представителей ( по возможности реальных, на край вымышленных или на удачу) привязать к сайту регионы 7 крупнейших или интересующих вас городов дополнительно к России.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#20
Присущ:
привязать к сайту регионы 7 крупнейших или интересующих вас городов дополнительно к России.

Вот это для меня новость, не знал, что в Яндексе можно присваивать сайту несколько регионов сразу.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

А если допустим у меня сайт по шубам.

Шубы я продаю в Дубаи, Эмиратах в общем. Многие именно когда приезжают туда покупают шубы, качественнее и дешевле.

Естественно я хочу, чтобы меня по всей России находили в поиске, запросы НЧ в принципе все.

Какой регион в WMT яндекса мне лучше указывать?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий