Нет трафика с Google уже целый год!

12
А
На сайте с 28.12.2011
Offline
2
7259

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему на этом сайте: www.zrenimed.com не трафика с ПС Google уже на протяжении целого года. Если сравнивать среднестатистический день по посещениям с Яндекса приходит в среднем - 300 человек в день; с Гугла - 3-5 человек максимум. Разница большая. Хочеться улучшить трафик с Гугла, но не знаю как. Сайт СДЛ - весь контент уникальный, оптимизированный правильно, перелинковка, теги, заголовки, картинки - все оптимизированно, закрыты от индексации не нужные страницы на сайте, все настроено, в общем работы над внутренней оптимизацией ведуться постоянно, но трафа так и нет. С Яши траф стабильно наблюдаетс . Также на сайт закупаються качественные вечные ссылки как для Яши так и для Гугла - но для гугула маловато закупется. Так же сайт оброс качественными ссылками за 1 год - возраст ресурса.

Помогите кто чем может, буду рад любому совету и замечанию.

Вот график посещемости по Ливу:

[ATTACH]102523[/ATTACH]

Буду Всем очень признателен за помощь.

png 3phaYG.png
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#1
Автоцентр:
Также на сайт закупаються качественные вечные ссылки как для Яши так и для Гугла - но для гугула маловато закупется

Для Гугула в отдельном Гугула-Интернете закупаетесь?

А
На сайте с 28.12.2011
Offline
2
#2

Для гугла закупаються вечные ссылки с http://www.getgoodlinks.ru/, для яши с http://www.gogetlinks.net/.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#3

у меня таже проблема с одним сайтом, на всех сайтах все делаю одинаково...на другие сайты гугл прет на ура, с одним - тихий ужас...не знаю, что делать...помогите...

L
На сайте с 15.03.2012
Offline
22
#4

Аналогичная проблема и у меня на одном из сайтов. Сайту 3 месяца, хоть он и молодой, но с яндекса в день приходит 30 человек, а с гугла ни одного. Хотя обычно гугл раньше яндекса начинал давать посетителей. При этом гугл индексирует все новые посты (посты оптимизируются под ключевые фразы), но трафика нет.

Может кто знает почему так?

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#5

обновляйте сайт чаще.

. (#)
L
На сайте с 15.03.2012
Offline
22
#6
Trafikgon:
обновляйте сайт чаще.

Новые уникальные статьи на сайте публикуются через день. И гугл их все индексирует, при проверке количества страниц в поиске гугла, все статьи показываются. А трафика нет с гагла. Всегда гугл раньше яндекса начинал давать траф молодым сайтам...

Может проблема в яндекс мертике, которая стоит уже 2 месяца.

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#7

Может быть этом происходит из за высокой конкуренции

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#8
ladywebmaster:

Может проблема в яндекс мертике, которая стоит уже 2 месяца.

точно!☝ метрика не пускает "вражеский" трафик:)

[Удален]
#9

Аналогичная ситуация

[Удален]
#10

такая же проблема на не коммерческих проектах, гугл откровенно за***л со своими приколами. Ссылки не помогают, контент индексируется но не попадает в топ.

Мне интересно куда же девается этот траф если он у всех падает?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий