сео под германию

12 3
AlexKotLeopold
На сайте с 16.03.2010
Offline
59
2503

Добрый день! Хочу попытаться выйти на зарубежный рынок сео.

Вот на Германию хотелось бы для начала...

Но пока не уверен насчет того, как немцы относятся к тому, что бы работать с ребятами с Украины?

Требуют ли они какие-то гарантии?

И как в таком случаи оформлять договора?

У кого есть опыт в этом плане?

Создание и продвижение сайтов - Promonika.com (http://promonika.com/). Видео портал Ratatu.com (https://ratatu.com/).
S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#1

без гарантии с ребятами с украины никто работать не будет и не факт что вы дешевле продвините, чем местные

Вот на Германию хотелось бы для начала...

кстати начать то, я смотрю, решили с самого простого)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2

Проще поставить вопрос так - а сможете ли вы найти клиента под буржунет?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#3
AlexKotLeopold:
Но пока не уверен насчет того, как немцы относятся к тому, что бы работать с ребятами с Украины?

Для этого нужно вызывать доверие. Вы можете решить эту задачу?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
#4

Как я понимаю, речь идёт о гугл. Какие вобще бывают гарантии с гугл выдачей?! Не забывайте, что буквально в течении дня сайт\страница может как и войти в топ, так и выйти. У google совершенно иная позиция к оптимизации неже ли у yandex.

Я поясню.. Яндекс на данный момент очень лоялен к оптимизации. Хотите ссылки!? - Вливайте деньги, покупайте на сапе, платите оптимизаторам, ведь конкурентов надо обходить! Этим самым он фактически поднял разносторонние рынки русскоязычного интернета. Если бы всё шло иным образом, то о продаже доменов дороже $1к в русском сегменте мы бы слышали не чаще нескольких раз в год + этот форум был бы намного стройнее по кол-ву посетителей, не только из-за сложности оптимизации, но и по причине рентабельности. У гугла позиция противоположная. Он пришёл на уже богатый штатовский рынок, где деньги уже были в сети и без него. Собственно по этой причине и причине монополии, белый оптимизатор не существующее понятие. Оптимизатор приравнивается к накрутчику, читеру и т.д.... Исключение составляют только нелепая внутренняя косметика и подбор тайтлов. Это нехотя поощеряется. При этом миловидный и улыбающийся Мед Кэтс говорит примерно так, "Вы можете улучшить бла бла бла, но можете не париться! Гугл умный он поймёт и так и так!".

Не хочу отговаривать, хочу просто подчеркнуть, прежде чем говорить о гарантиях, посмотрите на динамику смены выдачи.

42
AlexKotLeopold
На сайте с 16.03.2010
Offline
59
#5

По поводу поиска клиентов:

Запустить сайт .de и продвинуть запросы типа "website promotion" ...

По поводу гарантий:

Некоторые сео-студии дают финансовые гарантии возврата невыведенных вовремя слов. Но для этого ведь надо в бюджет закладывать эту дельту..

Ведь как можно отдать деньги, которые были потрачены за пару месяцев для достижения 11-15й позиции например.

Тоесть если бюджет формируется минимальный ( собестоимость продвижения + небольшой заработок ), а часто бывает, когда с проекта тормозят пару запросов....то это ведь не прибыльно.

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#6
AlexKotLeopold:
По поводу поиска клиентов:
Запустить сайт .de и продвинуть запросы типа "website promotion" ...

остается Вам пожелать большой удачи! и немного поучить немецкий, чтоб продвигать что-то типа "suchmaschinenoptimierung".

Интересно на будет посомтреть, когда бюджет уже будет толстый, а сайт будет только в ТОП 100:)

AlexKotLeopold
На сайте с 16.03.2010
Offline
59
#7
satyr:
остается Вам пожелать большой удачи! и немного поучить немецкий, чтоб продвигать что-то типа "suchmaschinenoptimierung".
Интересно на будет посомтреть, когда бюджет уже будет толстый, а сайт будет только в ТОП 100:)

вложив 1-2 к $ я уверен можно стать в десятке по довольно широкому ряду нч что позволит стартовать....

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#8

по НЧ можно и за 200 удешевленных евров стать... смотря какая тематика и ком\не ком запрос ?

A
На сайте с 28.06.2011
Offline
43
#9
AlexKotLeopold:
Но пока не уверен насчет того, как немцы относятся к тому, что бы работать с ребятами с Украины?
Требуют ли они какие-то гарантии?
И как в таком случаи оформлять договора?

У кого есть опыт в этом плане?

опыт есть и богатый...вам понадобятся немецко-говорящие сотрудники с сео опытом...фирму лучше сделать тут в германии или хотя бы дочку от украинской тут зарегистрировать...это к доверию..

насчёт гарантии, так это очень осторожно нужно...гугл может и обломать, так как быстро накладывает фильтры при быстрой ссылочной простановке...

как именно оформлять договора, так это надо будет с каждым клиентом решить в отдельности..узнав что он вообше хочет и что ему особенно важно..

а ссылки то кстати где и как покупать хотите ?

Seo (Deutsch,Russian)
S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#10
опыт есть и богатый...

успешный опыт?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий