Вяло рыдал - получи 6 месяцев трудотерапии

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51
Lupus:
Это что, черновики Оруэлла?

Это сотая серия битвы профессора Преображенского с Шариковым. Саша, ты же человек не глупый, пора понять, что единственное средство - пистолет и последующая лоботомия.

А любой другой довод, который ты приводишь, работает против тебя. Что бы ты не написал, от оскорблений до железной логики, все против тебя.

Деда с восторгом тыкает в экран натруженным пальцем и хохочет, оглядываясь на односельчан: "Гляньте, городские-то в лужу сели!"

Дождешься ведь, потребует прописать его в твоей квартире, помяни мои слова. Точнее не мои, а классика.

Да, если про традиции и вековых Кимов итд и что бы было, если бы подлые фашистские американцы их завоевали? Так ответ прост. Та же нация, те же Кимы и Паки, только рядом. Только живут в свободной стране. Производят классные автомобили и треть мировой электроники. Получают приличную зарплату итд.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
Евген:
а сейчас не едут типа

они сейчас трудятся на госдеп -

всяк мечтает стать политическим диссидентом

Но госдеп всех их кинет - это без сомнений

anser06:
то есть абсолютно ничего не поменяется

сейчас взять до получки, а потом вечная кабала - вот и вся разница

---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

Евген:
но бабуле 85 лет, ей можно..

верить !

....

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#53
greenwood:
с вашим Батькой случитcя ...

Мой батька умер пятнадцать лет назад. Это у вас, природных холопов, батьки меняются при покупке стада. А у людей бывает только один.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#54
greenwood:
сейчас взять до получки

Простите, а "получка" будет откуда? Минск если поругается с Москвой, то бежит за "получкой" на Запад, вопя "хотят нас нагнуть и проглотить целиком!" А как поругается с Западом, то поворачивается к РФ: "Костьми все ляжем, но натовские танки на Москву не пропустим!"

greenwood:
а потом вечная кабала - вот и вся разница

это предел мечтаний АГЛ. Взять в долг эдак на 1000 лет несколько сотен миллиардов долларов... Ерунда, что "вечная кабала", главное - ему и его детям отдавать не придется :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55
6666:
А любой другой довод, который ты приводишь, работает против тебя. Что бы ты не написал, от оскорблений до железной логики, все против тебя.

Чепуха, с ним никто не спорит и спорить не собирается. Все, что требуется, это обрамить его глупость заметной рамочкой и повесить на видном месте. :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
anser06:
Простите, а "получка" будет откуда?

от заработаного

Lupus:
Это у вас, природных холопов

батюшки, госдеповский холоп запел :)

Самое время Калинина вызывать. Куда он запропастился и вообще, где вся твоя антироссийская свора поддержки ? Хотя два серьезно больных на голову всегда под рукой у тебя и у нас под ногами болтаются :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#57
greenwood:
от заработаного

Не получается. Заработаем на рубль, а тратим на два. И так каждый год. В 2011 чуток полегче, правда, было - всего 1.5 рубля истратили на каждый заработанный.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#58
Евген:
Гринвуд мне мою бабулю напоминает.

На тайное признание в любви похоже. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
greenwood:
батюшки

Ползёт Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир... (Ц) :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#60
anser06:
Не получается. Заработаем на рубль, а тратим на два.

есть осознание этого - уже хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий