Гомоскандальчик

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#261
<!--WEB-->:
Например, Zexh - невежда с комплексом нарцисса и пассивным половым влечением к здоровым мужикам. Можно считать достоверным, пока Zexh не приведет опровергающих данных.

А для опровержения этого ему необходимо будет на длительное время оказаться в обществе активного здорового мужика, например <!--WEB--> и не соблазнить его? Чтобы потом <!--WEB--> опубликовал опровержение, ведь Zexh на слово никто не поверит, то ли дело <!--WEB-->.

Игорь ( Родной Портал):
Последние 5 страничек бугогашечка какая-то сплошняком пошла.

И не говори. 🤪

Глаза боятся, а руки-крюки.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#262
moldu:
А для опровержения этого ему необходимо будет на длительное время оказаться в обществе активного здорового мужика, например <!--WEB--> и не соблазнить его?

Я понятия не имею, как Zexh собирается опровергать. А может и не собирается?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#263
<!--WEB-->:
Я понятия не имею, как Zexh собирается опровергать. А может и не собирается?

Т.е. Вы в курсе что он

<!--WEB-->:
невежда с комплексом нарцисса и пассивным половым влечением к здоровым мужикам

но информацией, будет он с Вашей помощью это опровергать или подтверждать, не владеете?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#264
<!--WEB-->:
Я понятия не имею, как Zexh собирается опровергать. А может и не собирается?

Слуште, я не в курсе. Я только что с юбилея хорошего чела.

Тут все идеотопики еще не объединили?

Ну что-то вроде гомо-бого- эволюцинно-сисечного.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#265
boga@voxnet.ru:
Тут все идеотопики еще не объединили?
Ну что-то вроде гомо-бого- эволюцинно-сисечного.

Мы поклонники эволюционного развития, нельзя все сразу.

🤪

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#266

boga@voxnet.ru, наверное, это было бы удобно - чего бегать из топика в топик? А что, если не побояться и соединить (с) вообще все топики в Курилке в один? И не метаться больше по всей Курилке! Как Вам такое новаторство?

Представляете, в одном топике зекс, битальюс и любитель грузинского чая? Да еще Молду заходит проведать... ох, и "зоопарк" получился бы - какое раздолье для исследователя!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#267

<!--WEB-->, постоянный переход на личности выдает в Вас собеседника, неумеющего аргументированно дискутировать.

<!--WEB-->:
Представляете, в одном топике зекс, битальюс и любитель грузинского чая? Да еще Молду заходит проведать... ох, и "зоопарк" получился бы - какое раздолье для исследователя!

Кстати, перечисленные товарищи пишут свои ники с заглавной буквы, мой же ник пишется с прописной. Не бойтесь, я не пользуюсь в спорах "сверхъестественными" возможностями.

[Удален]
#268
<!--WEB-->:


Представляете, в одном топике зекс, битальюс и любитель грузинского чая? Да еще Молду заходит проведать... ох, и "зоопарк" получился бы - какое раздолье для исследователя!

Недурственый топик бы получился

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#269
moldu:
Кстати, перечисленные товарищи пишут свои ники с заглавной буквы, мой же ник пишется с прописной. Не бойтесь

Я писал с телефона, это не очень удобно. Так случилось, что Ваш ник получился с заглавной буквы, а их с прописной. Это не от страха, мне все равно, в общем-то, чем Вы пользуетесь в спорах.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

moldu:
постоянный переход на личности выдает в Вас собеседника, неумеющего аргументированно дискутировать.

Правда? А на какую тему у нас здесь дискуссия? На тему объединения всех топиков в один? Мне казалось, что тут все флудят и Вы в том числе.

И по поводу перехода на личности - здорово Вы снова мою личность охарактеризовали. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#270
<!--WEB-->:
Правда? А на какую тему у нас здесь дискуссия? На тему объединения всех топиков в один? Мне казалось, что тут все флудят и Вы в том числе.

Флуд - это не переход на личности.

<!--WEB-->:
И по поводу перехода на личности - здорово Вы снова мою личность охарактеризовали.

Слово "постоянно" было не замечено, ну и ладно. Купите велосипед, может легче жить станет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий