Ваша констурктивная критика

12
web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
880

Добрый вечер, форумчане!

Прошу совета. Вот есть сайт-блог развлекалово. Урл - www.obaldon.ru

Набиваю сам и с друзьями текстами... что еще делать не знаю, как повысить посещаемость. По некоторым словам я в первых местах в Яндексе, но это что-то типа "Черепашка-тортиллла в гостях у нинзя".

Как повысить посещаемость, как увеличить аудиторию, каких фич добавить, и что вообще сделать с кодом7 что у меня не так

благодарен за констркутивную критику... :)

Спасибо

[Удален]
#1

1) какие фишки есть у твоего проекта?

придумай, и народ к тебе потянется.

2) прогнать по белым каталогам, заняться обменом ссылок.

3) закрой счетчики в ноуиндекс.

4) смени дизайн.

5) купи рекламу на посещаемых порталах.

6) семантическое ядро никудышное.

7) это что еще за красота?

'1.0', 'id' => '31737', 's' => '397242020106879', 't' => time(), 'sh' => @$_SERVER['HTTP_HOST'], 'sr' => @$_SERVER['HTTP_REFERER'], 'su' => @$_SERVER['USER_AGENT'], 'sa' => @$_SERVER['HTTP_ADDR'], 'sq' => @$_SERVER['REQUEST_URI']); $query = array(); foreach ($params as $name => $value) $query[] = $name.'='.urlencode($value); $href = 'http://m-links.ru/code/links.php'.'?'.implode('&', $query); print @file_get_contents($href); ?>

Это навскидку. Сейчас еще...

web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#2
ruswebart.com:
6) семантическое ядро никудышное.

Спасибо большое. А вот про Ядро можно по подробнее?

:)

[Удален]
#3

говоря доступным нубу языком, это правильно подобранные ключевые слова, с наибольшей вероятностью, набрав которые, твой целевой посетитель найдет то, что искал.

есть такая полезная штука, тут все термины объяснены

http://wiki.searchengines.ru/WikipediaSEO

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#4
web_root:
Спасибо большое. А вот про Ядро можно по подробнее?
:)

Семантичекое ядро, если очень упрощенно, то это те запросы по которым вы хотите сайт продвигать...

Т.е. вам необходим определиться по каким запросам, хотите чтоб вас находили, и уже работать в этом направлении...

Читайте форум, здесь все есть для вашего случая...

Самое главное - это ссылки, ссылки и еще раз ссылки... ☝

Меняйтесь, регистрируйтесь, покупайте и т.д...

[Удален]
#5
Recluse:
хотите чтоб вас находили, и уже работать в этом направлении...

причем запросы ты выбрал очень конкурентные и очень тяжелые. Они конкурентны не в плане бюджета, а в плане раскрученности конкурентов и неуникальности контента в этой сфере.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

ruswebart.com, +1. Чем уникальнее и полезнее контент, тем болше шансов на посетителей. У меня на один сайт, после регистрации в десятке каталогов, с поиска идут 70 -150 человек в день.

А другой - год раскручивал до 15 ти человек в день. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#7

А у вас есть литература, которая на ваш взгляд может помоч, в общих и в конкретных вопрсах, касательно расскрутки и оптимизации?

[Удален]
#8

6666, я понимаю, что узкоспецифический контент особо никто передирать не будет, особенно если есть какая-то зашита копирайтами и т.д.

А тут же - анекдоты, кочующие с сайта Вернера по всему Рунету, фотографии без тегов alt (web_root, вот тебе еще одно замечание) да видео.

Вообще-то попробуй определиться со среднечастониками и попытаться работать с ними. Полгода практики и сайт будет иметь тысячи визиторов. Кстати, насколько я владею тематикой (а я ей владею, т.к. приходилось в данном сегменте создавать проекты ;)), основная посещаемость - не из поисковиков. Прикупи пару ссылко на сайтах типа фишки.нет (35 у.е. в месяц) или сасиса.ру (20 вроде бы) и будет тебе счастье.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

ruswebart.com, так про то и речь, что надергать из сети анекдотов и тетек голых - таких сайтов пол рунета.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Я знаю, я злой... но подобного рода сайты лучше сразу удалить и не тратить на них время. И заняться делом.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий