Ваша констурктивная критика

12
[Удален]
#11

6666, я согласен, я просто развивал тему ;)

The WishMaster:
Я знаю, я злой...

Серега, а когда ты был добрым? ;)

web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#12

На счет рекламы я думал, но реклама полагаю должна быть тогда, когда уже есть устоявшиеся стериотипы проекта(если можно так сказать)..А что касательно контента, я думаю 98 процентов его, даже в юморных гигантах типо (фишка и сасиса) краденные....Я вот беру некоторый контент с иностранных сайтов, больше вероятность того, что он не использовался в Рунете...Да тот же раздел КРЕАТИВНЫЕ ФОТО у меня, помоему ни где нет в Рунете, по крайней мере я не находил)..У меня есть идеи контента, его можно брать с разных источников, и не маловажную роль играют те же, кардеры (с троями и сплойтами) - добывая акки к адалту, и взламывая другие платные контент места, и хакеры...И все это выкладывается, потому как платное и фиг где найдешь...Это что касается контента...

Я просто хочу поднять свой ресурс, увидеть что раскрутка действует....И после имея постоянных посетителей....бабахать контен которого 100% нет в Рунете.

Я общался с раскрутчиками, и у многих свое мнение на расскрутку, одни говорят, например:

"Вот они идиоты, до сих пор думают, что если запостить статью и в конце разместить ссылку на источник, то это будет лучше для их расскрутки"

А вот эти кто так думают, и правда верят в это!

Короче к чему я виду, хочу узнать ПРАВДУ МАТКУ ПО РАССКРУТКЕ 😎

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
web_root:
Короче к чему я виду, хочу узнать ПРАВДУ МАТКУ ПО РАССКРУТКЕ

Ну дык в чем проблема?:) Читай форум и будет тебе счастье

ruswebart.com:
Серега, а когда ты был добрым?

Хм... в детсве, наверное. В раннем 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#14
The WishMaster:
И заняться делом.

Что понимается под делом?

web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#15
The WishMaster:
Ну дык в чем проблема?:) Читай форум и будет тебе счастье

1)Я хотел попросить чтобы вы посмотрели на сайт и может предложили некоторые пути в направлении раскрутки и оптимизации развлекательного портала!

2)И на основе этих столпов, я буду лазить по форуму и искать конкретные вещи!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
web_root:
Что понимается под делом?

Не делать сайт, которых тысячи в инете...

web_root:
1)Я хотел попросить чтобы вы посмотрели на сайт и может предложили некоторые пути в направлении раскрутки и оптимизации развлекательного портала!
2)И на основе этих столпов, я буду лазить по форуму и искать конкретные вещи!

Раскрутка развлекательного ресурса по сути ничем не отличается от обычной раскрутки.

[Удален]
#17
web_root:
У меня есть идеи контента, его можно брать с разных источников, и не маловажную роль играют те же, кардеры (с троями и сплойтами) - добывая акки к адалту, и взламывая другие платные контент места, и хакеры...

прям Джеймс Бонд...

web_root:
бабахать контен которого 100% нет в Рунете.

взорвать, что ли? :)

web_root:
что если запостить статью и в конце разместить ссылку на источник, то это будет лучше для их расскрутки"

для "расскутки" - хз, а вот для оптимизации смысл есть.

web_root:
ПРАВДУ МАТКУ ПО РАССКРУТКЕ

здесь иногда негативно относятся к тупым вопросам от новичков.

Проблема в том, что:

- когда-то сами были такими новичками и так же тупили, а теперь стыдно вспоминать прошлое;

- даже никогда не дорастут до уровня таких вопросов - это еще есть тут сегмент аудитории ниже плинтуса, у которых в то же время самооценка ого-го;

- были здравомыслящими людьми и задавали вопросы по существу. Т.е. ваша проблема, web_root, - неумение задавать вопросы... Разделите вопросы на несколько разделов, задайте там, где это обсуждается (для юзабилити, а она у вас хромает на все n конечностей, есть свой раздел, к примеру).

К чему я веду, топикстартер? Не к тому, что кто-то глупой лось и злонамеренный барбос... Нет, вовсе нет. Лично я рад видеть у вас желание что-то сделать для Рунета.

Просто вам кое-что озвучили в данной теме, читайте статьи, интересные вам темы на данном форуме, экспериментируйте, как писал уже lexalink...

web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#18
ruswebart.com:
прям Джеймс Бонд...

А что смешного, это все вполне реально, более того думаю это так и делается.....Проблем то получить пасы от адалта и прочей фигни....Это и пищя для веб-мастеров и самих взломщиков....Кстати нагон трафика тоже из этой серии....Но на сколько я осведомлён, накрутка и прочее не чесное повышение посещаемости ресурса, к добру не приводят! И не все работаю с такими проектами(в плане рекламы и прочего)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

web_root, варезному сайту любые методы подойдут 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий