Реально ли получить субсидию от государства при открытие ИП на интернет-проект(ы)

123 4
Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
5712

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Скажите пожалуйста, насколько реально получить субсидию от государства в 58 800 руб при открытии ИП, если центральным видом заработка будет продажа ссылок/партнерские программы?

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#1
Apach47:
партнерские программы?

Так и напишете - буду разводить лохов на смс? 🍿

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2
Apach47:
насколько реально получить субсидию от государства в 58 800 руб при открытии ИП, если центральным видом заработка будет продажа ссылок/партнерские программы?

Для этого нужен нормальный бизнес-план, который одобрит комиссия. Да и отчитаться надо будет.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3
VoV@:
Для этого нужен нормальный бизнес-план, который одобрит комиссия. Да и отчитаться надо будет.

Насколько я знаю, раньше давали деньги под любой бизнес план без грамматических ошибок.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#4

VoV@, rast, т.е. главное правильный бизнес-план составить и на защите искрене верить в то что сам говоришь?

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#5

Сейчас любой не прокатит. Знакомый подавал, так там из четырех кандидатов только ему выдали. РФ. Регионы.

Не подскажите, где можно уточнить про эти субсидии, где их выдают, и куда приносить бизнес-план?

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#6
ali82:
Не подскажите, где можно уточнить про эти субсидии, где их выдают, и куда приносить бизнес-план?

В вашей местной службе занятости.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#7

Ни под какой интернет-проект не дадут. Информация 100%.

Есть утвержденные списки социально значимых сфер и сервисов в которых нуждается конкретный субъект региона и только для них выдаются субсидии, при условии, что вы предоставите четкий и прозрачный бизнес-план.

Список очень унылый для любого интернет-обывателя, как и сказали выше ознакомиться можно в местной (по прописке) службе занятости. Никаких областей торговли или коммерции там нет и не будет, ни под какой магазин или торговую точку вы не получите, интернет-сервисы - это вообще запретное слово там.

- Бюджетные ясли для слабоумных детей

- Социальная (очень дешевая) парикмахерская.

- Молочную кухню.

И прочую ерунду с расчетом на местное население и потребности.

И даже если получите, не забывайте, что через 3 месяца вы должны будете отчитаться о расходе полученных денег.

Х
На сайте с 08.09.2011
Offline
75
#8

Когда мы брали субсидию под веб-студию, их буквально раздавали всем (при наличии адекватного БП конечно)

Было в прошлом году.

Дизайнер, надежный и нужный
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#9
Хайзенберг:
Когда мы брали субсидию под веб-студию, их буквально раздавали всем (при наличии адекватного БП конечно)
Было в прошлом году.

Какой регион? Так и писали "веб-студию"?

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#10

Аналогично. Курск. Знакомый получил под фактически web-студию. Как это писалось в БП не знаю, но знаю что составлен он был достаточно честно. По БП им там важно сколько человек ты планируешь занять. Предпочтения я так понял отдается тому, кто сможет занять больше. ну и конечно же БП должен быть хорошим.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий