SEO копирайтинг & рерайт (топик 2)

12
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
2425

Первый топик с отзывами: /ru/forum/630205

Пока работал с постоянными заказчиками топик устарел, создаю новый т.к. появилось огромное количество свободного времени.

Принимаю заказы, делаю качественный копирайтинг в короткие сроки по умеренной цене.

Стоимость:

Копирайтинг: 3$ за 1к символов.

Рерайт: 2$ за 1к символов.

Связь:

Личные сообщения

icq: 444306

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#1

Освободился, вновь готов для крупных и не очень заказов. 🙅

Огромная просьба перед заказом писать в ЛС, если есть такая возможность. В ином случае работаем по предоплате. Вновь пропал заказчик написавший сразу в аську.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#2

ТС, написал Вам с ICQ, что-то очень тихо.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#3

Заказывал несколько статей, ТС всё выполнил быстро и в срок. Порадовало то, что достаточно сложные ключи были очень хорошо вписаны в текст. Обязательно обращусь еще!

Все танцуют босяком на песке! (с)
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#4

SEO копирайтингом и не пахнет, общался с ТС:

Title, дескрипшн, кейвордс - не прописывает, по его словам это должен делать я сам, ладно, это еще хоть как-то переварить можно, но дальше он писал вообще зло

Картинок к статье нету, что для seo статьи вообще бред, по его словам я должен сам буду искать картинку и прописывать ей title и alt

Ключевик вставляется в статью 2 раза (на 3500 символов), 1 раз в h1, 1 раз в strong, видимо про другие теги, морфологию, разбавление - ТС не слышал, да и вообще для конкурентного запроса вставить ключевик 2 раза на 3500 символов текста - бред.

Вообще-м seo копирайтингом я бы называть это не стал, темболее за такие деньги.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#5
Ключевик вставляется в статью 2 раза (на 3500 символов), 1 раз в h1, 1 раз в strong, видимо про другие теги, морфологию, разбавление - ТС не слышал, да и вообще для конкурентного запроса вставить ключевик 2 раза на 3500 символов текста - бред.

Не нужно вводить в заблуждение. На 3,5к используется 4 ключа, Вы предложили использовать 12. Считаю это переспамом и отказался работать по Вашим требованиям. К тому же я должен искать картинки для статьи и, судя по всему, размещать статью на Вашем сайте, чтобы прописать title и дескрипшн. Суть этого отзыва не понимаю, я отказался от заказы - Вы заявили, что я плохой копирайтер.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#6

Заказал пару часов назад маленькую статью для теста.

По мне, ТС справился на все 100%. :2cents:

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#7

Работаем с ТС около полугода, по моей специфической тематике лучшего копирайтера пока не встречал, и тут даже вопрос не качества статей (тут как обычно все в норме) а понимание вопроса специфики.

ТС на мой взгляд один из лучших на форуме по "узким" и "специфическим" задачам наполнения сайтов.

G
На сайте с 04.02.2006
Offline
71
#8

Заказал 2 статьи на тему загородной недвижимости подмосковья. Юрий справился с задачей на отлично!

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#9

Спасибо всем за отзывы, рад стараться!

Внимание, первому кто напишет в личку копирайт по спец цене - 2$ за 1к символов.

P.S. Акция действует на объём до 10к символов.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#10

Заказывал по акции 2 статьи, ТС выполнил очень быстро, качество отличное. Буду обращаться еще!

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий