Стоимость заполненной анкеты

mortiis
На сайте с 17.09.2004
Offline
66
557

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу..

Сколько стоит брать денег с агентства недвижимости за отправленную заполненную анкету с сайта, если на сайте сделать сервис "отправить заявку на ипотеку"?

Видел на многих порталах такую фишку "заявка на кредит" и интересно, сколько за это веб-мастер получает?

Заранее спасибо за ответы!

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
mortiis:
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу..

Сколько стоит брать денег с агентства недвижимости за отправленную заполненную анкету с сайта, если на сайте сделать сервис "отправить заявку на ипотеку"?

Видел на многих порталах такую фишку "заявка на кредит" и интересно, сколько за это веб-мастер получает?

Заранее спасибо за ответы!

Вот тут поглядите: https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/

Там есть оплата за оформление кредитки, бронь отеля. примерно ценообразование глянуть можно.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
mortiis
На сайте с 17.09.2004
Offline
66
#2

Посмотрел, спасибо, познавательно!

Но у меня ситуация немного другая - заявка будет уходить сразу в несколько компаний, это не та ситуация, когда заявка идёт в одно конкретное заведение, к примеру в КИТ-Финанс и за такую заявку вебмастер получает 120 рублей.

Когда заявка юзера уйдет в несколько компаний, то в итоге он станет клиентом одной из компаний, а не каждой. Тут, вероятно, стоимость заявки должна быть в разы ниже?

Не знаете, как система организована на сайтах, где есть клик "Отправить заявку на кредит в 30 банков"?

kdv12
На сайте с 05.12.2011
Offline
52
#3
mortiis:
Тут, вероятно, стоимость заявки должна быть в разы ниже?

Конечно. Никто не будет платить по 120 р. за пустышку. Таких пустышек можно на генерировать туеву хучу. Для вас как вариант 120 р./30 банков. И для каждого по 4 р. будет выходить. Одному повезет, а 29 нет.

Разработка сайтов любой сложности на 1С-Битрикс. Бесплатные консультации.
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
kdv12:
Конечно. Никто не будет платить по 120 р. за пустышку. Таких пустышек можно на генерировать туеву хучу. Для вас как вариант 120 р./30 банков. И для каждого по 4 р. будет выходить. Одному повезет, а 29 нет.

Так пусть платит тот банк, к кому ушёл клиент :) По-моему логично.

Хотя я вообщем не знаю как это устроено (Отправить заявку на кредит в 30 банков).

kdv12
На сайте с 05.12.2011
Offline
52
#5
alex063:
Так пусть платит тот банк, к кому ушёл клиент :) По-моему логично.


Хотя я вообщем не знаю как это устроено (Отправить заявку на кредит в 30 банков).

Здесь не угадаешь как лучше. С каждого по чуть-чуть или с одного но много.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

alex063:
Так пусть платит тот банк, к кому ушёл клиент По-моему логично.

а на счет этого, то может попасться не честный на руку банк, который скажет что пользователь заявку отправил, но от кредита отказался в итоге. Мол платить не за что.

mortiis
На сайте с 17.09.2004
Offline
66
#6
kdv12:
Здесь не угадаешь как лучше. С каждого по чуть-чуть или с одного но много.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



а на счет этого, то может попасться не честный на руку банк, который скажет что пользователь заявку отправил, но от кредита отказался в итоге. Мол платить не за что.

Да, в таком случае нет полной уверенности, никак не проконтролировать.

---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

alex063:
Хотя я вообщем не знаю как это устроено (Отправить заявку на кредит в 30 банков).

Позвонить что ли в подобный сервис и представиться банком? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий