Партнерка-мы делаем для вас автономный магазин

1 234
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#21

Всё сыро так что просто нет слов :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
К
На сайте с 10.01.2012
Offline
1
#22

интересно, а курьерскую службу можно наладить по городу например?

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#23
Morfin:
Всё сыро так что просто нет слов :)

То что есть к чему стремиться в плане увеличения возможностей администрирования магазина - полностью с согласен.

Но это партнерская программа, это не ваш собственный магазин который вы купили и можете делать с ним что хотите.

99.9% процентов партнерок основано на получении реф-ссылки на магазин продавца и перевод по этой ссылки клиентов. Ни о каких изменениях цен на сайте, текстов, тэгов, ftp доступов вообще ни идет речь.

Данное предложение отличается от основной массы партнерок несколькими весьма существенными преимуществами.

1. Вы видите от кого и когда получен заказ. Точно так же как видят его менеджеры магазина.

Вы видите всю переписку с заказчиком. Все изменения статуса заказа.

2. Вы сами можете менять свой процент дохода.

Мы изначально даем вам реально низкие цены позволяющие вам работать на хорошей марже.

3. Вы сразу видите сколько вы заработали от продажи каждой единицы товара.

4. Вы можете писать статьи и отзывы к товарам.

5. Отсутствие реф-ссылок и учета куки. Все клиенты от вас приходят только на ваш партнерский магазин.

При помощи наших специалистов могут быть проведены все другие манипуляции с магазином.

Изменения дизайна, текстов, тэгов и тд и тп.

Не надо рассматривать партнерский магазин как свой собственный, с которым вы можете делать что угодно.

- Мы не предоставляем возможности изменения описания товаров через систему управления.

Каждое описание парфюма написано специалистом в данной области. Давать его менять каждому партнеру это значит дать шанс внести на сайт не правильные тексты, что может привести к отказам от купленных духов.

И повторюсь, все ваши осмысленные критические замечания по работе партнерского магазина приветствуются и рассматриваются нами.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#24

А что мне с этим магазином то делать? покупать траф и гнать? или как? От того что есть магазин мне как seo специалисту не тепло не холодно - я ничего с ним не могу сделать + все ваши тексты растащены по интернету и далеко не уникальные . Смысл от магазина вообще теряется. Вроде он есть, а вроде и нет :) парадокс

При помощи наших специалистов могут быть проведены все другие манипуляции с магазином.

Тогда можно мне 1 специалиста на пару недель выделить? :) потому что там делов не на 3 часа

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#25
Morfin:
Тогда можно мне 1 специалиста на пару недель выделить? :) потому что там делов не на 3 часа

скажу больше, специалист вам выделяется даже не на пару недель, я на всё время нашего сотрудничества :)

Главное, что бы было взаимное желание работать и делать дело.

Morfin:
А что мне с этим магазином то делать? покупать траф и гнать? или как? От того что есть магазин мне как seo специалисту не тепло не холодно - я ничего с ним не могу сделать + все ваши тексты растащены по интернету и далеко не уникальные . Смысл от магазина вообще теряется. Вроде он есть, а вроде и нет :) парадокс

Честно говоря мы не предполагали, что наши партнеры захотят привлекать посетителей на сайт через поисковые машины, через его продвижение. Планировалось, что у них уже есть посещаемые ресурсы с которых они будут частично перенаправлять посетителей на сайт. Все описания товаров взяты с нашего основного сайта и закрыты от индексации.

Открыть мы их не сможем т.к. не уверены что партнер их всех переработает. А если все партнерские сайты проиндексируются с одинаковыми текстами, то это для продвижения будет еще хуже.

В самое ближайшее время мы сделаем дополнительное поле описания у каждого товара, с возможностью редактирования через админку. И эти тексты будут открыты для индексации. Также для индексации откроем ОТЗЫВЫ и тексты на главной странице. Введем статейный раздел.

Для партнеров работающих через продвижение сайта, мы на 2 месяца снимаем все ограничения на минимальное количество заказов. После двух месяцев продлеваем договор еще на 6 месяцев с гарантией того, что магазин будет останется за партнером. Потом на следующие пол года.

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#26

Сегодня внесены новые функции в партнерский магазин, по просьбам наших партнеров.

В основном они предназначены для SEO партнеров, которые предполагают проводить продвижение своего магазина и работать с поисковым трафиком.

По-мимо чисто договорных отношений (мы значительно увеличили гарантированный срок владения магазином) были введены следующие функции:

1. Теперь магазин полностью открыт для индексации поисковыми машинами.

2. В админке появилась возможность добавлять описание к любому товару. Описание можно добавлять как к одному товару так и одновременно к нескольким.

3. Через админку теперь можно полностью управлять информационным наполнением главной страницы.

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#27

А менеджер спрашивает с какого сайта зашли и потом идет на тот сайт, смотрит какую партнер поставил цену на товар?

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#28
mainrus:
А менеджер спрашивает с какого сайта зашли и потом идет на тот сайт, смотрит какую партнер поставил цену на товар?

Нет. Сейчас, если приходит запрос по наличию и цене по телефону или через online консультацию, то менеджер называет нашу стандартную цену на товар. Это около + 10 - 12% на партнерскую стоимость.

А вот далее, если клиент хочет оформить заказ, то менеджер обязательно узнает с какого сайта он звонит и оформляет заказ через админку данного магазина. В комментариях заказа, которые видит партнер указывается, что заказ принят по телефону.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#29
ringo:
Сегодня внесены новые функции в партнерский магазин, по просьбам наших партнеров.

В основном они предназначены для SEO партнеров, которые предполагают проводить продвижение своего магазина и работать с поисковым трафиком.

По-мимо чисто договорных отношений (мы значительно увеличили гарантированный срок владения магазином) были введены следующие функции:

1. Теперь магазин полностью открыт для индексации поисковыми машинами.

2. В админке появилась возможность добавлять описание к любому товару. Описание можно добавлять как к одному товару так и одновременно к нескольким.

3. Через админку теперь можно полностью управлять информационным наполнением главной страницы.

За это спасибо, как раз хотел этот вопрос поднять когда зашел в админку.

Начинаем менять)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 11.03.2008
Offline
28
#30

Хочу с вами поработать.

Трафик со своих женских сайтов

Два дня назад отправил сообщение в личку

Но ответа так и не получил?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий