Особенности бизнеса в Украине. Помогите советом.

12
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#11
cabinet:
У меня другой товар. В России я лидер по продажам в интернете. Самый большой сайт с самой большой посещаемостью в отрасли. Продаю от Калининграда до Владивостока. Хочу в Украину и все тут. Все есть, логистика, програмное обеспечение, квалифицированные сотрудники, технологии продаж, опыт, желание и т.д.
Армстронг привел для примера (уже 3 года всем друзьям советую, только яйца все чешут). Занимаюсь другим.
Завозить из России глупо, т.к. есть производители на Украине.

Ну и я армстронг привел для примера. Я акцентировал на том, что ТС Вы советуете одно, а сами дейтсвуете наоборот.

Всё есть - еще даже легче, чем ТС будет. Берите армстронг в разработку по России?

Ну или поведайте плз причину, которая заставляет действовать разрез с своим же советом...

C
На сайте с 16.03.2008
Offline
47
#12
YuriDnepr:
Ну и я армстронг привел для примера. Я акцентировал на том, что ТС Вы советуете одно, а сами дейтсвуете наоборот.


Всё есть - еще даже легче, чем ТС будет. Берите армстронг в разработку по России?

Ну или поведайте плз причину, которая заставляет действовать разрез с своим же советом...

Во первых это мой топик))) Я советовал в другом. Я не понял что я ему советовал кардинально другого? Работать с b2b, взять для простоты один товар, доставлять по всей стране, а не в 100-тысячный городок. Все тоже самое чем занимаюсь и я. Не пойму Вас.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#13
cabinet:
Во первых это мой топик)))

В трёх соснах заблудился 😂 аймсори :)

Есть уже рабочий оффлайн. Зачем строить новый, если можно на уже рабочий в России добавлять товарные группы. Вроде всё легко по описанию в том топике. Вот в чём мой вопрос.

Еще важнее вопрос: b2b с основным каналом продаж - сайт... реальность?

C
На сайте с 16.03.2008
Offline
47
#14
YuriDnepr:
В трёх соснах заблудился 😂 аймсори :)

Есть уже рабочий оффлайн. Зачем строить новый, если можно на уже рабочий в России добавлять товарные группы. Вроде всё легко по описанию в том топике. Вот в чём мой вопрос.

Еще важнее вопрос: b2b с основным каналом продаж - сайт... реальность?

Ну я в детали не лез, естественно все будет управляться с одной админки, но с заточкой под Украину. По важному вопросу: вполне реален, почему нет? Теже люди, завхозы, директора, предприниматели и т.д. им где все искать-то?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Я понял в чем речь, да это пассивные продажи через интернет, через который покупают 7% от общего числа покупателей моего товара. Мало? Да, но:

1) Этот процент растет

2) Это все равно огромные деньги

Рано (поздно уже не говорю) все продажи уйдут туда. Если еще товар известный (не андронный коллаидер) то смотреть его не надо и можно тупо покупать в интернете, ориентироваясь на наличии и цену.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий