Я считаю себя умным,а многих других дураками

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#261
Bitaljus:
ты можешь не верить в это, но поверь в то что я сказал про тебя - когда ты это поймешь тебе жить станет легче.

А мне что-нибудь такое скажешь, чтобы жить стало легче?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#262
Miha Kuzmin (KMY):
Малолетка начал учить взрослых дядек :

Ты знаешь дядя уг и тупость - это не обязательно возраст.Если кто то угрюмый и не умный - дело то не в возрасте.Хотя если бы ты был малолеткой - это немного оправдывало бы тебя

[Удален]
#263

Беденький, совсем в топике с говном сравняли 😂 И последние мыслишки ушли 😂

Так это от родителей, или влияние внешних факторов? Химзавод рядом, или еще что...

[Удален]
#264
<!--WEB-->:
А мне что-нибудь такое скажешь, чтобы жить стало легче?

а тебе я вообще посоветовал бы меньше волноваццо

<!--WEB-->:
У меня от дебилов давление подскакивает.



---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Беденький, совсем в топике с говном сравняли
Да ты шо?Ты со своим корефанами торчащий тут десяток лет кого то смешал?Не смеши дядю-меня смешать нельзя (я не смешиваюсь)
[Удален]
#265

<!--WEB-->, в общем, как замещающий калинина по Списку, я против внесения данного пациента туда. Ибо он туп, уныл и не жжот. Подлежит растаптыванию и забвению, как колорадский жук.

Но, считаю, нужно присвоить медаль Тупки первой степени - заслужил.

[Удален]
#266
Miha Kuzmin (KMY):

Так это от родителей, или влияние внешних факторов? Химзавод рядом, или еще что...

то есть умнее чем переходит на родителей ничего не придумал? Для этого надо было 10 лет на форуме штаны протирать?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#267

Да, так и не отжег толком. :(

[Удален]
#268
Miha Kuzmin (KMY):

Но, считаю, нужно присвоить медаль

Жаль что рамки форума и моя интелехентоность не позволяют мне сказать в полном обьеме шо считаю я

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

<!--WEB-->:
Да, так и не отжег толком. :(
Возьми билет в цирк.Привыкли лазить стаей по форуму называя кого то дибилами и дураками, а себя считаю вельми умными - тем и развлекаетесь.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

Кстати кое что из цитат умного человека
<!--WEB-->:
Спасибо. Так вот мое мнение состоит в том, что я умнее многих
<!--WEB-->:
У меня от дебилов давление подскакивает.
<!--WEB-->:
Я думаю это проблема дефиниций. Просто мои требования к интеллекту, видимо, более жесткие, чем твои. Я ведь не в медицинском смысле говорю про человека, что он "дебил"..
<!--WEB-->:

Для меня иногда дебилом становится человек, просто не читавший Достоевского. .
<!--WEB-->:
Например, мне неприятны люди, которые не ставят точек в конце предложений;
<!--WEB-->:

Все выводы, которые я сделал - мои собственные, иначе и быть не может. Один из первых, о которых я помню, - что утюг горячий, можно обжечься.
<!--WEB-->:
Есть дети, которые сунув пальцы в розетку 5 раз, все еще не понимают, что это опасно. Мне же, помню, хватило одного раза. :)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#269
Miha Kuzmin (KMY):
Так это от родителей, или влияние внешних факторов? Химзавод рядом, или еще что...

Думаю, он в зоне отчуждения растет.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Bitaljus:
Привыкли лазить стаей по форуму называя кого то дибилами и дураками

Так ты ведь сам в эту стаю пожаловал и проявил свои лучшие качества, чего ж теперь плачешь?

[Удален]
#270

Ребята, от вас троих не от одного умом даже и не пахнет.Я вам серьезно говою.- сегодня вечером перед сном внимательно подумайте о том что стиль поведения

"Все люди как люди, а я королевишна"это не самый оптимальный стиль жизни.Это на форуме прокатывает если вы тут торчите годами, но в реале могут быть проблемы с таким отношениям к людям.Убавьте самомнения - вы такие же как и все- разве шо на серче провели кто 10 лет кто 3 кто еще сколько.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

<!--WEB-->:
Думаю?
Ты все еще думаешь?ты не думай-так жить легче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий