У кого MTC/Билайн/Мегафон лучше 3G в Москве и МО?

12
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
5812

Интересует именно безлимитный тариф. Если, конечно, это уточнение важно.

Если не сложно, просьба, указать название тарифа и стоимость.

Заранее спасибо, плюсом)

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#1

У меня сперва был МТС - кака еще та! Подключил безлимит от Мегафона за 350 руб. в месяц - скорость до 3-х М (можно сказать летает) лично я доволен. Использовал в Москве, как по области не в курсе.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#2
COPATHuK:
Подключил безлимит от Мегафона за 350 руб. в месяц - скорость до 3-х М

супер, а что за тариф?

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#3

http://moscow.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/pakety_bezlimitnogo_interneta.html тот что Оптимальный за 350 руб. реальная скорость до 3-х Мбит/с доходила.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#4

COPATHuK, офигеть, я лет 5 назад, юзад билайн гпрс, там такое убожество было, для меня, если через сотовые операторы хотя бы 1 Мбит - это уже сверхскорсти))

A
На сайте с 19.06.2008
Offline
86
#5

МТС бит за 200 руб/месяц. В ЮАО плохой интернет, 3G плохо ловит, в основном Е. На севере и в центре ловит гораздо лучше и шустрее. Пользуюсь интернетом часто, в основном для Яндекс-карты и быстро найти инфу в интернете. В целом за эти деньги, нормальный тариф.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#6

Билайн. Точные скорости не знаю, но вполне пригодно. От МТС и Мегафона отговорили, а Билайн никто из знакомых просто не пробовал ))

Ап! И тигры у ног моих сели.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7

У каждого оператора есть места, где связь паршивая. Так что тут гадать не перегадать.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
viston
На сайте с 28.12.2011
Offline
43
#8

Я не с Москвы но отвечу я с приморского края был у меня МТС, около года пользовался думал хорошая связь пока не перешел на мегафон, так сейчас мегафон раз в 100 лучше и фильмы смотрю онлайн и качаю программы не в чем себе не отказываю

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#9
Yurecm:
Интересует именно безлимитный тариф.

Так вас тарифы интересуют или качество связи?

Мегафон, тарифный план «Бизнес Логин», пакет безлимитного интернета «Максимальный» в размере 1400 руб. Это за план+пакет.

Но действительно безлимитных сейчас, ИМХО, нет.

Объём трафика до ограничения скорости - 14 Гб

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#10

юзал Мегафон безлимитный 3G

там по акции давали модем бесплатно при покупке 2х месяцев тарифа МегаФон-Логин Безлимитный

до 1 Гб скорость более-менее, после 1 ГБ скорость снижалась.

Так как для офиса нужен был инет на несколько компов и скорость нужна было поболее перешёл на yota с оплатой за полгода - 950 руб в месяц. Скорость - всё летает, роутер логал правда - после перепрошивки и эта проблема закрылась.

В целом - 3G от Мегафона - нормально, я кстати покупал usb удлинитель - и модем на улицу через удлинитель вытаскивал, скорость выростала примерно на 30%.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий