Подскажите профессиональную защиту от DDos

123
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#11
netwind:
а представь себе, достаточно скромно. но там же оплата по трафику. файлообменниками и прочим к ним даже не стоит соваться.

и веселые они. qrator некоторых ботов банит с нулевого раза.

У них цена зависит, от попугаев :)

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#12

madoff, разве не от мегабайт ?

к тому же, если боитесь переплатить, можно оплатить конкретный потолок типа лишь 10 мбит. ну нажмет пользователь лишний раз f5, не переломится.

Я помню недавно туда avito.ru переезжал. Трафика страшно представить сколько. Было много воплей у риелторов о неправильном срабатывании. Сейчас почему-то уехал.

Кнопка вызова админа ()
UN
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#13
madoff:
Как красиво поёте, А что за сайт у вас, раз вы защищаете не от школодоса, может вы нам расскажите чем вы защищаете ?

Не святым светом видь отбиваете, мрачные и тёмные пакеты из АДА :)

И не пишите, что всё секретно, это будет смешно 😂

А с чего вы решили что я предоставляю услугу по защите? Прочтите мой пост еще раз.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#14
User_name:
А с чего вы решили что я предоставляю услугу по защите? Прочтите мой пост еще раз.

Да точно надо просклонять, в другое направление не "ваши", а почему вы так рекламируете их. Расскажите почему вы эту контору советуете ? цифры желательно показать.

UN
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#15
madoff:
Да точно надо просклонять, в другое направление не "ваши", а почему вы так рекламируете их. Расскажите почему вы эту контору советуете ? цифры желательно показать.

Потому что, как написал выше, работал с ними. А чем они вам так не угодили? И почему у людей, посоветовавших другие сервисы не спрашиваете мотивы и цифры? И да, напоминаю тему топика: "Подскажите профессиональную защиту от DDos". Я подсказал, any problem? Уточните так же какие цифры вас интересуют.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#16
User_name:
Потому что, как написал выше, работал с ними. А чем они вам так не угодили? И почему у людей, посоветовавших другие сервисы не спрашиваете мотивы и цифры? И да, напоминаю тему топика: "Подскажите профессиональную защиту от DDos". Я подсказал, any problem? Уточните так же какие цифры вас интересуют.

Какая атака была ? мб/c - при которой вы остались им благодарны .

меня вы интересуете, а не другие :)

UN
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#17
madoff:
Какая атака была ? мб/c - при которой вы остались им благодарны .

меня вы интересуете, а не другие :)

Син флуд порядка 4.5 Мппс

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#18
User_name:
Син флуд порядка 4.5 Мппс

Ясно ;), ещё один вопрос, сколько вы оплатили ?

Вы бы от чистого syn флуда,( такой мощности ) могли и бесплатно отбиться, прочитав бы эту тему ))

/ru/forum/683167

UN
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#19
madoff:
Ясно ;), ещё один вопрос, сколько вы оплатили ?

Я бы не хотел озвучивать здесь суммы. Боллее 10 000 и менее 1 000 000 :)

UN
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#20
madoff:


Вы бы от чистого syn флуда,( такой мощности ) могли и бесплатно отбиться, прочитав бы эту тему ))

/ru/forum/683167

Похоже вы себе плохо представляете что такое 4.5 Мппс син флада на практике.

Во-первых, необходима достаточная канальная емкость для приема трафика. Думаю вы сможете самостоятельно посчитать полосу в bps.

Во-вторых, расскажите мне сколько вам удавалось обработать син флада на одном сервере?

Во-третьих, в вышеуказанной теме один срач, хайлоадом там и не пахнет. Ваш опус по поводу

madoff:
С радостью отвечу на один из ваших вопросов, tcp это гарантированный протокол доставки (RFC), любые срабатывание в виде "reset" приводят к нарушению доставки.

очень порадовал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий