Наложенный платеж и налоги

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
5898

Кто в реальности сталкивался с тем, что приходит требование об уплате налогов за наложенные платежи?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#1

Сам не сталкивался т.к. только начинаю с ним работать, но про случаи когда налоговая докапывалась слышал, все от сумм зависит, которые накопятся на почте. Рекомендую деньги с наложенного получать не наличкой, а на счет в банке (для ИП или ООО), так налоги будет проще платить ну и проблем не будет.

[Удален]
#2
humbert:
Кто в реальности сталкивался с тем, что приходит требование об уплате налогов за наложенные платежи?

А много денег накопилось?С какой сумы требуют?И много ли было переводов по количеству?С вас как с физлица или как с ип или фирмы требуют?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

С меня никто не требует, я пока готовлюсь - апрель впереди:)

[Удален]
#4
humbert:
С меня никто не требует, я пока готовлюсь - апрель впереди:)

ааа

получаю регулярно наложенные платежи уже в теченим года - вроде никто ничего не просил заплатить .

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

Год только закончился, требования уплатить будут после 25 апреля, если дату годовой отчетности не напутал.

Поэтому меня интересует реальность - у кого-то были траблы с наложкой и налоговой?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6

я так понимаю, до 600К оборот за короткий интервал времени - почта никуда инфу не сливает.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#7
Barlog:
я так понимаю, до 600К оборот за короткий интервал времени - почта никуда инфу не сливает.

Думаю цифра раза в 3 меньше.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

А что с "доброжелателями"?:)

И короткий период это сколько?

Я так понимаю, что никто не сталкивался с письмами счастья?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9
Анакин:
Думаю цифра раза в 3 меньше.

по закону она такая

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

humbert:

И короткий период это сколько?

хз, насколько я помню - в законе это также расплывчато обозначено

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#10

О какой стране идет речь?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий