Как отказаться от традиций? И нужно ли?

[Удален]
#261
raminas:
Да у тебя целлюлит будет от такого режима и килт на талии не застегнется.

нормально, оно диетическое http://www.allmenu.ru/menu/products/%C7%E0%EC%EE%F0%EE%E6%E5%ED%ED%FB%E5_%EF%F0%EE%E4%F3%EA%F2%FB/%CC%EE%F0%EE%E6%E5%ED%ED%EE%E5_%E8_%F2%EE%F0%F2%FB/%CC%EE%F0%EE%E6%E5%ED%EE%E5_%C7%E5%EB%E5%ED%FB%E9_%F7%E0%E9_%E6%E0%F1%EC%E8%ED_175_%E3_%27%CC%EE%E2%E5%ED%EF%E8%EA%27 всего-то 175 г

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#262
burunduk:
диетическое

Диетическое мороженое - это как низкокалорийный майонез или сливочное масло без холестерина. :)

В общем, кефирчику попьешь - и хватит. Зато ножки, коленочки, все дела - просто отпад будут. :D

burunduk:
всего-то 175 г

Реальное обдиралово какое-то. Оно хоть того стоит? :)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#263
burunduk:
так ещё и мороженку каждый день покупать, а это (500 руб примерно) + кормёжка + апартаменты + .... 🙄

А дусту Юбилейного вам не отсыпать?

Ишь раскатало! Его такие дамы на поруки берут, а он капризничать изволит 🍿

Пишу тексты. Дорого
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#264
Gwen:
Ишь раскатало!

Не. Лёша хороший. Который день этот бред терпит и ни разу не сорвался. :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#265
Gwen:
А дусту Юбилейного вам не отсыпать?
Ишь раскатало! Его такие дамы на поруки берут, а он капризничать изволит 🍿

Какие капризы? Не совсем понятно - на поруки берут или на порку? Ибо "дело новое, неосвоенное - народ хочет разобраться" (с)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#266
yet_warm:
Не совсем понятно - на поруки берут или на порку?

Тут все зависит от того, кому достанется. Если Некаде - тут дело понятное. А если Раминас, там, кстати, тоже небезопасно - откуда у неё плед из козлиного меха?

Меня вот графоманка беспокоит, пошла караоке петь - и не вернулась.Наверно, плохо пела. :(

[Удален]
#267
raminas:
Оно хоть того стоит?

а то, я плохого не посоветую :)

вот только проблема купить - нет нигде :(

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#268
Gwen:
Тут все зависит от того, кому достанется. Если Некаде - тут дело понятное. А если Раминас, там, кстати, тоже небезопасно - откуда у неё плед из козлиного меха?

Шо значит кому? Одно другое только дополняет, в классических традициях, но в новой интерпретации.

Все как у людей: на страпоне раз пять, потом в плед... ну и без мороженного поститься сколько-то дней традицию завести...

Прости меня, хто там должен будет потом простить, я не провокатор - традиции требуют. А шо делать? :)

Gwen:

Меня вот графоманка беспокоит, пошла караоке петь - и не вернулась.Наверно, плохо пела. :(

Из караоке вернулась, по последним сообщениям - в койку. Студова вроде еще не возвращалась, да... :(

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#269
yet_warm:
Из караоке вернулась, по последним сообщениям - в койку.

стопудово побили.

видимо зал был против

[ATTACH]102332[/ATTACH]

jpg 1261738229_495398_esli-zal-protiv.jpg
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#270
burunduk:
уйду я от вас к доброй, нежной и заботливой

Ко мне, что ли? Ну и правильно: я и плед не пожалею, и килтом его заверну, и сфотографирую, и мороженкой накормлю (где-то там в морозилке с самого лета валяется), и отправлю девочкам уже тёпленького в подарочной упаковке.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий