Пожелания копирайтерам

12 3
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
2376

Часто пользуюсь услугами раздела переводов/копирайтинга, поэтому назрело несколько пожеланий относительно создаваемых тем в разделе.

Очень хотел бы знать от автора:

- его образование (техническое, гуманитарное, экономическое, биологическое и т.д.);

- любимые темы

Надеюсь, что прошу не слишком многого

пройти через людей никого не толкнув
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#1

Все копирайтеры несомненно примут к сведению и побегут стучаться в приват к модераторам, дабы изменить стартовые топики:)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#2
Usatyi1986:

Очень хотел бы знать от автора:

Не проще ли задать вопросы "приглянувшимся" райтерам в личных сообщениях, чем создавать отдельную тему и надеяться, что они бродят по форуму в поисках пожеланий от заказчиков?

А еще я просто люблю Серч...
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Usatyi1986, вы понимаете, мы тут все такие творческие. :) Не подогнать авторские топики к общему стандарту, увы.

Леда права:

Леданика:
Не проще ли задать вопросы "приглянувшимся" райтерам в личных сообщениях

И именно. :)

otavus:
Все копирайтеры несомненно примут к сведению и побегут стучаться в приват к модераторам, дабы изменить стартовые топики :)

Аж задрожала....

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
Usatyi1986:
Очень хотел бы знать от автора:
- его образование (техническое, гуманитарное, экономическое, биологическое и т.д.);
- любимые темы
Надеюсь, что прошу не слишком многого

Надо бы еще результаты последних анализов попросить и скан флюорографии, ага...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#5
Не проще ли задать вопросы "приглянувшимся" райтерам в личных сообщениях

Вот именно, никак не могу оценить качество по отзывам типа - "всё ништяк", "вполне красиво" и т.д.. Отсылать всем сообщения это слишком трудно. Образование или увлечения сразу скажут о человеке многое, хотя бы какого плана темы он способен раскрыть.

вы понимаете, мы тут все такие творческие.

Не думаю, что творчество уместно в некоторых темах.

Все копирайтеры несомненно примут к сведению и побегут стучаться в приват к модераторам, дабы изменить стартовые топики

И не думал, просто давно хотел предолжить эту идею на форуме. Теперь, с чувством выполненного долга, пусть мой топик тонет.

Надо бы еще результаты последних анализов попросить и скан флюорографии, ага...

Неуместное сравнение.

Ну да ладно)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6
Usatyi1986:
Не думаю, что творчество уместно в некоторых темах.

Отчего же? Специализация-то творческая, как ни крути.

А оттого, что кто-то напишет, что у него 10 высших образований, Вам станет легче?

Или подкреплять нужно сканами документов?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#7
Usatyi1986:
Вот именно, никак не могу оценить качество по отзывам типа - "всё ништяк", "вполне красиво" и т.д.. Отсылать всем сообщения это слишком трудно. Образование или увлечения сразу скажут о человеке многое, хотя бы какого плана темы он способен раскрыть.

Дык образование тут не поможет. Если я скажу, что закончил строительный но вот 5 лет пишу оптимизированные сео тексты на 7 самых прибыльных тематик, а так же знаю 4 языка и с легкостью перевожу тексты на английский, мое образование как то вам поможет? Или наоборот, совру за универ и его окончание, дипломы и прочую лабуду, Вы поверите. что я отличный копирайтер?

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#8
Или наоборот, совру за универ и его окончание, дипломы и прочую лабуду, Вы поверите. что я отличный копирайтер?

Поверю и закажу. В таком случае, будет хороший аргумент при оставлении отзыва за плохо выполненную работу.

Дык образование тут не поможет.
Оно формирует мышление как никак. Отмечу, что враньё и мошеничество я не рассматриваю, и это лишь пожелание.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#9
Usatyi1986:
Оно формирует мышление как никак. Отмечу, что враньё и мошеничество я не рассматриваю, и это лишь пожелание.

Никто не сможет отследить правдивость представленной информации. Это ведь Сеть. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10
Usatyi1986:
Поверю и закажу.

Ну и дурак.

Что я еще могу сказать...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий