Креативный домен-нейминг

12
BM
На сайте с 09.05.2009
Offline
31
#11

Услугу получил, теперь за нее надо расплатиться отзывом.

Сразу скажу, задание было непростое- 2-3 сложный домен (то есть макс. 2-3слога, а не слова) в зоне ру правильным транслитом и чтобы ассоциировался сразу с двумя смежными тематиками (очень популярными и потому в зоне ру достаточно плотно занятыми).

Из предложенных транслитов было парочка очень звучных и удачных, хотя и обыгрывающих только одну тематику, а не две как в тз.

Но названия красивые, звонкие и безошибочные, т.е. 5 уе нэйминг ТС однозначно стоит.

Также ТС повозмущался, что я отказался использовать английские слова и предложил несколько англоязычных доменчиков в ру. Все они конечно красивые и по смыслу подходили к ТЗ, но те кто плохо владеют инглишом гарантированно в них ошибутся.

И на десерт ТС предложил мне транслит двухсловный в гтлд зоне. Это был мегавтему домен, аж с ходу побежал регить!

Итог: услуги ТС своих денег стоят. Одобряю и рекомендую!

www.yandex.ru (www.yandex.ru)
T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#12

Одно местечко осталось за отзыв, господа =) Возьму только с высокой репой.

BountyMiner, благодарю за похвалу.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#13
Tartalette:
Одно местечко осталось за отзыв, господа =) Возьму только с высокой репой.

Беру это место)))

T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#14
Etranger:
Беру это место)))

Принято. Больше мест нет, теперь беру заказы: 5 у.е за 5 вариантов свободных доменов.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#15
Tartalette:
Принято. Больше мест нет, теперь беру заказы: 5 у.е за 5 вариантов свободных доменов.

напишите мне в ЛС примеры

оплата авансом или по факту рег.?

T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#16
domen7:
напишите мне в ЛС примеры
оплата авансом или по факту рег.?

Отпишу) Оплата по факту выполнения работ, как и написано в первом сообщении. То бишь после того, как я пришлю вам 5 вариантов =)

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#17

Варианты получил, была дана нелегкая задача придумать домены в зоне ру на тему "окна" и на тему "двери". Оценить нейминг вы сможете сами, так как я не буду регистрировать эти домены. К сожалению ни один из них мне не понравился.

Вот варианты, которые предложил ТС:

Tartalette:
DveDverki.ru
2dverki.ru
GetDoor.ru
DoorsHouse.ru
NetDverei.ru
ChudoOkno.ru
ParaOkon.ru
OknaGuide.ru (может захотите портал сделать, как выбрать там и все такое)
eto-okna.ru
OknaRate.ru (тоже для портала, как выбрать, оценки и т.д.)
eto-dveri.ru
EtoDveri.ru
StoDverej.ru
DveriZveri.ru xDDD этот по фану просто написал - звучит круто =)
U
На сайте с 13.12.2010
Offline
118
#18
Etranger:
Варианты получил, была дана нелегкая задача придумать домены в зоне ру на тему "окна" и на тему "двери". Оценить нейминг вы сможете сами, так как я не буду регистрировать эти домены. К сожалению ни один из них мне не понравился.
Вот варианты, которые предложил ТС:

гавноредкосложное

BM
На сайте с 09.05.2009
Offline
31
#19
uadomainer:
гавноредкосложное

ха- а предложи свои варианты на тему окна-двери в свободных рушках?

А то неконструктивно критиковать может каждый, а мозгами шевелить мало кто умеет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий