Яндекс не хочет "хавать" мой сайт

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
Filan:
Mr.Boba, Диз не повлеяет, может только на время сбросить некоторые позиции. Это при условии если правильно диз натянуть.

Еще один. Платоны вручную сидят и все сайты пересматривают на предмет дизайна и если он плохой (о, а как же это определить на глаз?), значит агс. Вот она причина всех проблем

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12
awasome:
Еще один. Платоны вручную сидят и все сайты пересматривают на предмет дизайна и если он плохой (о, а как же это определить на глаз?), значит агс. Вот она причина всех проблем

Стоп, что то то мне в вашем замечании не понятно. Сам диз не может повлиять на бан, а в совокупности с другими нарушениями может. И вообще, понятие хороший/плохой диз сугубо субъективное. Есть правила удобства поиска и т.д.

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
7
#13
Filan:
Яндекс не хочет "хавать" мой сайт

А какой хостинг? У меня из четырёх хостингов, быстро индексируются только на Мажордомо. На всех остальных сидят мёртво.

Альпинист
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#14

AKonstantin, дело не в хостинге, другой сайт нормально индексируется, да и все, которые висят на этом серваке тоже не плохо себя чувствуют. Тут дело в чем то другом.

V
На сайте с 16.07.2011
Offline
99
#15

Примерно такая же история и у меня....

Сделал знакомому сайт на Wordpres, домен платный, хостинг тоже, на этом хостинге гикогда проблем не было, подал заявку на регистрацию. Надпись ".. успешно добавлен..." висела месяц, хотя и авпу ссылок на сайт кидал, и в контакте с твитером светил.... в общем через месяц эта надпись пропала, я подумал - наконец то... НО пишет зараза :

Загружено роботом 0
Исключено роботом 0

Что бы это могло быть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий