Яндекс не хочет "хавать" мой сайт

12
[Удален]
1763

Добрый вечер.

У меня вот уже скоро будет 9 месяцев, как яндекс не хочет кушать мой сайт. Платон (уже не один раз) пишет, что ручных фильтров не стоит на сайте, но меньше месяца назад в яндексе хоть было 5 страниц, а сейчас все слетели. Насколько я понимаю - это бан. Правильно? Последних 2 месяца на сайт добавляется как минимум рерайт (не просто слова местами переставленные, а полностью переписанный, т.е. рерайт напоминающий копирайт ). Соотношение рерайта и полного копирайта 2:3.

Подскажите как на 100% подтвердить что это бан и как из него вылезти. По запросу скину сайт в личку.

Буду очень благодарен за Вашу помощь.

[Удален]
#1
vladimirowitch:
А домен с показателями может легче сменить домен

Да, с показателями. И с посещалкой с гугля.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#2
Mr.Boba:
У меня вот уже скоро будет 9 месяцев

вот как то в ступор вгоняет сначала :)

кидайте, поглядим что там :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

Вывести можно только письмами, но если там гс под траф, то пустое дело. Надо делать СДЛ и без слива всего трафа на партнерку.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#4

Mr.Boba, так у вас там дублей полным полно, пустых страниц и много много ненужного хлама, конечно же Яндекс такое не выпустит в паблик. Закрывайте весь мусор и отписываетесь Щукину.

[Удален]
#5
Filan:
Mr.Boba, так у вас там дублей полным полно, пустых страниц и много много ненужного хлама, конечно же Яндекс такое не выпустит в паблик. Закрывайте весь мусор и отписываетесь Щукину.

Может я что-то пропустил, но где там пустые страницы? Дублей, имеется ввиду повторов на самом сайте?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6

Mr.Boba, Диз не повлеяет, может только на время сбросить некоторые позиции. Это при условии если правильно диз натянуть. Ну вот что это по Вашему?

[Удален]
#7
Filan:
Mr.Boba, Диз не повлеяет, может только на время сбросить некоторые позиции. Это при условии если правильно диз натянуть. Ну вот что это по Вашему?

Тобишь из-за таких страниц и дублей страниц, у меня этот бан?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#8

можешь считать что взял 1-е место в номинации аццкий говносайт года

Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
102
#9

А у меня ситуация вообще печальная. Сайт в Яндексе "успешно добавлен в очередь на индексирование", но не индексируется уже месяца три точно.

Предыстория такова. Я прикрутил его к домену в зоне co.cc. После двухмесячного ожидания индексации написал в саппорт Яндекса вопрос, почему нет индексации. Те ответили, что данная доменная зона исключена из индексирования поисковиком из-за большого количества спама. Ну, думаю, это не смертельно. Регистрирую платный домен. Снова подтверждаю права на сайт. Снова "сайт успешно добавлен в очередь на индексирование" и тишина вот уже почти месяц.

Как с этим бороться? Кстати, в Гугле все нормально.

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#10

SuperMega_info, попробуйте зарегистрировать сайт в закладках, дабы ускорить индексацию. По истечению месяца снова пишите Платону, объясняйте ситуацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий