DaimondHost.com - Качественный Дешёвый хостинг от $1.49

123
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#11

Насчет арбузов не знаю. Но вычислить их нетрудно. Студенты-заочники третьего (или четвертого -- тут неоднозначность:) ) курса Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (мой родной ВУЗ:) кстати) по специальности "Вычислительные машины системы и сети".

Вот такой вот хвостер.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#12
Art-Host:
например мы тоже телефон не оставляем на сайте, так как физически мы находимся вне России, и звонок вам обойдется не дешево.

а вам не все равно, сколько это обойдется не вам?

например, я не буду вообще иметь дело:

1. с новым хостингом

2. с тем у кого нет телефона (чтоб потом ждать ***** количество дней ответа)

3. у кого даже контакты не открываются ( http://www.daimondhost.com/contacts.php )

мнение:

по-моему это давно пройденный этап, когда люди берут откровенно шаблон (я не имею ввиду вас и вообще тут присутствующих) и клепают "не дорогие, дешевые и качественные" хостинги.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#13
BadBoy:
а вам не все равно, сколько это обойдется не вам?
например, я не буду вообще иметь дело:
1. с новым хостингом
2. с тем у кого нет телефона (чтоб потом ждать ***** количество дней ответа)
3. у кого даже контакты не открываются ( http://www.daimondhost.com/contacts.php )

Хочу вас огорчить, так как знаю хостинг, который не новый(3 года стажа), есть телефоны на сайте (только не дозвонитесь вы туда, разве что перед заказом вы сможете дозвонится), так же другие виды связи работаю с большими перебоями, и кстати, контакты есть и всегда открываются.

Это не замануха, а вполне реальный и давно работающий хостинг, но не дай бог вам там иметь проблемы с железом, на котором размещены ваша сайты, то проблема решается не более не менее чем за две недели, не меньше, проверено на личном опыте.

И самое главное, что это постоянно так, не одиножды такое.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#14
Art-Host:
Хочу вас огорчить, так как знаю хостинг, который не новый(3 года стажа), есть телефоны на сайте (только не дозвонитесь вы туда, разве что перед заказом вы сможете дозвонится), так же другие виды связи работаю с большими перебоями, и кстати, контакты есть и всегда открываются.

Это не замануха, а вполне реальный и давно работающий хостинг, но не дай бог вам там иметь проблемы с железом, на котором размещены ваша сайты, то проблема решается не более не менее чем за две недели, не меньше, проверено на личном опыте.
И самое главное, что это постоянно так, не одиножды такое.

Не знаю, вы что-то нереальное для меня говорите.

В каком городе находится этот хостинг? и как называется если не секрет.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#15
BadBoy:
Не знаю, вы что-то нереальное для меня говорите.
В каком городе находится этот хостинг? и как называется если не секрет.

О, я, кажется, тоже знаю, о ком идет речь:)

Это к слову.

А по сути: у Даимондхоста очередной рецидив. Из формы связи на сайте письма не отправляются. А мыло, похоже, никто и не читает.

Мне кажется, что они кому-то продались.

Art-Host, у Вас нет таких сведений?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#16
BadBoy:
Не знаю, вы что-то нереальное для меня говорите.
В каком городе находится этот хостинг? и как называется если не секрет.

Находится в таком мААААленьком городишке под названием Санкт-Петербург, может слышали о таком ;) , светить имя не буду, дабы не сочли за антирекламу.

По телефону не дозвонишься в первые 5-7 дней, может на 7-й повезет и кто-нибудь подымет трубку, в icq если и появляются то мЕльком, даже спросить толком иногда не успеваешь.

Вообще поймать иногда можно и договорить до конца, но такие это редкие случаи, что начинаешь задумываться, а нафига я с ними вообще связался.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#17
siarzhuk:
О, я, кажется, тоже знаю, о ком идет речь:)

Это к слову.
А по сути: у Даимондхоста очередной рецидив. Из формы связи на сайте письма не отправляются. А мыло, похоже, никто и не читает.

Мне кажется, что они кому-то продались.
Art-Host, у Вас нет таких сведений?

Насчет Даимондхоста не в курсе, если вы имели ввиду, что речь была о нем, то вы ошибаетесь :).

Там, где я имел ввиду, все нормально , проблемы решаются, только не очень быстро, как хотелось бы, учитываю что у них на сайте есть телефон, по которому не дозвонишся тогда когда приспичит.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#18

Art-Host,

да нет, я прекрасно понял, о ком речь идет :)

Но они ж вроде уже на сервера только переключились, поэтому для среднестатистического пользователя не столь опасны.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#19
siarzhuk:
Art-Host,
да нет, я прекрасно понял, о ком речь идет :)
Но они ж вроде уже на сервера только переключились, поэтому для среднестатистического пользователя не столь опасны.

Действительно, вы правильно догадываетесь, поэтому мне ОС переустанавливали почти две недели.

Думаю не в телефоне все счастье, а в том кто как работает и какая ответственность за то, перед кеми ты должен.

Я например был вынужден около 120 аккаунтов с сервера в России перенести на сервер в США, благо что сервер один из мощных и выдерживал такое колличество аккаунтов, но переодически приходилось все-таки перегружать апач.

Две недели я ждал, так как знал что все равно сделают, я давно уже о них начитан и знаю, попал так попал, вот и приходится ждать и надеятся когда же все-таки либо телефон заработает, либо сервер. ;)

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#20
BadBoy:
Не знаю, вы что-то нереальное для меня говорите.

А вы реальней на вещи смотрите, ведь вы лишь смотрите чтобы для вас все было по шаблону, известное имя, город Москва, телефон, и т.п. и т.д.

Я например с людми уже больше года работаю, и телефон мне ни разу и не понадобился даже, хотя на сайте у них нет информации о телефоне.

Я знаю так, там где честно работают, там для меня самое оно, а там где телефон и известный брэнд, который тебя швырнет куда подальше это не для меня.

Вы представьте себя на моем месте, я не из России, и для меня что Москва, что Магадан, это просто города не более, так же и эти брэндовые компании с телефонами, я например вообще не знаю что есть мастерхост, только по наслышке на форумах, для меня что мастерхост что pupkinhost почти то же самое, вот когда я узнаю их в лицо, вот тогда я смогу вам точно сказать, да это Мастерхост, я его знаю, и ему можно доверять, а так я Мастерхосту пока доверяю не более чем Пупкинхосту, так как ни того ни другого я не знаю.

PS: мастерхост взят в качестве примера, просьба не обсуждать это в этой теме.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий