Колдунщик 3.0 - скрипт автоматической внешней и внутренней перелинковк

1 234 5
D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#21
Сколько проходов используется для определения веса каждой страницы? Где я могу посмотреть вес каждой отдельной страницы?

По позициям анализируется, скрипт не считает явно вес, это лишняя работа. Вы в конфиге скрипта настраиваете до какой позиции нужно продвинуть, сколько максимум ссылок на продвигаемую страницу, сколько ссылок в день ставить. Те запросы которые соответствуют вашему условию будут продвигаться. Если 1 запрос продвинется с 1 ссылкой то продвижение его остановится. Если запрос не сможет продвинутся за установленное вами максимальное число ссылок то он будет продвигаться за счет внешней перелинковки, разумеется если она включена.

Вы говорите какими-то странными фразами. Я не понимаю.
Пришел пользователь, принес запрос. Скрипт затем рассчитывает вероятность чего? Что данный запрос релевантен документу на который зашел человек или коллекции каких-то документов?

Там БД определяет а не скрипт. Смотрите, есть запрос который нужно продвинуть (Сайт А ) внешней перелицовкой (Сайт Б). Определяется релевантность документов Сайта Б к данному запросу Сайт А. Релевантность определяется по вероятности насколько данный запрос соответствует документу по отношению к коллекции. То есть для слова в запросе выставляются веса. К примеру запрос "Купить автомобиль в Москве". Допустим в колекции слово автомобиль встречается в 5 из 100 документов. Грубо говоря его вес 20. Слово "Купить" встречается в 10 и его вес отсюда 10. Слово Москва встречается во всех документах и его вес 0. Слаживаете веса и получается наиболее релевантный документ. То есть к примеру документ "Купить автомобиль" будет более релевантным чем "автомобиль в Москве" в данном примере. Потомучто у слова Москва 0 вес получился. Надеюсь понятно.

Вы продвижение в Яндексе занимались??? Если на странице будет большое количество прямых вхождений ключа, то это будет переспам для Яндекса.

Релевантность определяется по весам а не по вхождениям.

Почему в стартпосте написан Яндекс, а мне приводите данные по Гуглу

Скрипт работает с Яндексом и Гуглом. Я вам просто пример привел к контексту.

да и график скачет. Доступ к счетчику имеется?

Я вам могу дать бекап базы колдунщика с сайта на котором стоит, там и какие ссылки стоят и какие запросы продвинулись.

- Продам скрипт перелинковки сайта - https://nulled.cc/threads/311169/
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#22

не могу понять.....чего не показать сайт где стоит скрипт, указать число установки скрипта на сайт, дать ссылку на стату сайта.

я к примеру не понимаю че там в базе написано. нужны отзывы примеры, ясные обьснения.

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#23

юрии22, потому что я не буду палить свои и не свои сайты не знакомым мне людям. Хотите конкретный какой-то показатель который не спалит сайт я вам покажу, сделаю скриншот, пишите в аську. Ну или с тестового сайта скину дамп базы колдунщика. Или ждите отзывов.

U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#24

Приобрел данный скрипт, были сначала проблемы с кодировкой на Joomla 1.5, автор скрипта любезно все исправил и помог запустить. Все работает как и заявленно. Посмотрим как пойдет дело с приростом трафиком. Но в любом случае скрипт своих денег стоит.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#25
ufaclub:
Посмотрим как пойдет дело с приростом трафиком. Но в любом случае скрипт своих денег стоит.

Вы на нюх определяете?

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Или решающим стало, то что

wwwwww:
были сначала проблемы с кодировкой на Joomla 1.5, автор скрипта любезно все исправил и помог запустить.
Видишь? Свободная подпись.
U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#26
wwwwww:
Вы на нюх определяете?

Ну при условии что у меня много сайтов и что мне лень делать ручную перелинковку - это хорошая альтернатива ☝

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#27

Ребят хотел еще написать что продажа будет до 1 января, потом буду занят.

Sergoffff
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#28
diktator:
Ребят хотел еще написать что продажа будет до 1 января, потом буду занят.

А как же потом поддержка, обновления?

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#29

стучу... стучу в асю... ТС онлайн и молчит... у всех так? вроде пока не 1января... кто уже купил, оставьте отзыв о продукте пож.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#30

Купил бы, но нужен скрипт именно под DLE. ТС если есть таков - напишите, с удовольствием потестирую.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий