Подготовка к публикации уникального материала

12
pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
910

Добрый день, друзья :)

Готовлю к выпуску ряд статей. Такого материала еще нет в интернете.

Есть ли какие-то рекомендации по тому, как защититься от воровства?

В моём случае я хотел бы сначала отдать материал поисковикам.

Яндекс по сайту шарится регулярно, гугл не забывает тоже.

Знаю про тот, что в яндексе есть некое окошко куда можно свой текст запихнуть, но так же знаю про те гарантии, которые они этому окошку дали. Сам уже пихал туда свои статьи.

Так вот, может есть механизм, как гарантированно заставить поисковики мой текст считать первоисточником?

Надеюсь, что через некоторое время, тексты растащат мои добрые друзья-пользователи на свои сайты, поэтому знание того, что я первоисточник у поисковиков меня устроит.

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
[Удален]
#1

если тока быстрая индексация...

можете у нотариуса заверить исходники)) но это дороговато:)

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#2

да нет, нести нотариусу заверять моё воспаленное сознание не стоит, а то нотариус работу сменит -))

А точно, что, если мой текст на моём сайте поисковик проиндексирует первее и будет ва его глазах являться первоисточником этого текста?

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#3
vladimirowitch:
Если на твоем сайте быстрей проиндексирует текст то будет считать твой сайт первоисточником

Чушь полная...

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#4

у яндекса есть сервис, прочтите. У гугла имеются соответствующие авторские метки, типо author и me. Как поможет на практике, не знаю.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

думаю помимо этих методов ничего другого нет.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#5

1. Зарегистрируйтесь в Google+

2. Поставьте ссылку из подписи под материалом на свой профиль:

<a href="https://profiles.google.com/ваш_профиль" rel="author">Имя</a>

3. Из профиля поставьте ссылку на материал (вроде бы можно просто «поделиться» ссылкой — проверьте).

По крайней мере Google будет в курсе кто автор.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#6

про пинги и add url не забывайте)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#7

поставьте на вашу цмс пингатор + пропишите ласт модифайт правильно + скормите тексты в яндексе вебмастере

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
vladimirowitch:
Если на твоем сайте быстрей проиндексирует текст то будет считать твой сайт первоисточником

Бредятина, нет такого.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#9
pte:
как защититься от воровства?

Не выкладывать в интернет, по другому никак.

N9
На сайте с 04.07.2011
Offline
11
#10
pte:
нести нотариусу заверять моё воспаленное сознание не стоит, а то нотариус работу сменит -))

Что у вас за сайт? С эротическими рассказами что ль?🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий