Отказ в регистрации в Яндекс каталоге

123 4
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Pioner1973:
Учитывая печальный прошлый опыт и выброс денег на ветер, решил сам овладеть азами оптимизации. В целом получилось не плохо и за месяц улучшил позиции сайта в 2 раза, но вот с Яндекс каталогом просто беда, не могу добиться от них правды. Хотя в Яндекс Маркет меня включили.

Яндекс вам не чем не обязан, чтоб вас учить и вам помогать.

Двигаться от 0 легче, закон жизни. Когда руководители или хозяева бизнеса начинают учится не особо высоко оплачиваемой работе, ценой ошибок, их бизнес становится сначала типа хобби, а потом разоряется.

Чтоб эффективно продвигать сайт, вам первые полгода придется забыть про руководство компанией и заниматься по 12 часов в день продвижением. В итоге итог предсказуем, не может работать организация без руководства.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#12
Pioner1973:
Учитывая печальный прошлый опыт и выброс денег на ветер, решил сам овладеть азами оптимизации. В целом получилось не плохо и за месяц улучшил позиции сайта в 2 раза, но вот с Яндекс каталогом просто беда, не могу добиться от них правды. Хотя в Яндекс Маркет меня включили.

На форуме есть люди, которые "за недорого" проведут аудит Вашего сайта. С Яндекс каталога, кроме ссылки никакого навара не получите. Если собираетесь продавать ссылки, то есть смысл, а для продвижения - ноль. Раньше с него хоть переходы были. Учитесь и все получится, удачи.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Pioner1973, текст на главной ужасен. Самый яркий пример:

Второе важное преимущество, при использовании трубы полипропиленовые для отопления это стойкость к размораживанию, это же преимущество важно и при использовании трубы полипропиленовые для водоснабжения
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
sssss:
На форуме есть люди, которые "за недорого" проведут аудит Вашего сайта. С Яндекс каталога, кроме ссылки никакого навара не получите. Если собираетесь продавать ссылки, то есть смысл, а для продвижения - ноль. Раньше с него хоть переходы были. Учитесь и все получится, удачи.

Переходы есть и сейсас. Если регион для продвижения в строгом соответствии с присвоенным и отвечает региональным потребностям заказчика, то каталог дает существенную экономию на ссылочном и небольшой бонусный + на старте

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#15
Присущ:
Переходы есть и сейсас. Если регион для продвижения в строгом соответствии с присвоенным и отвечает региональным потребностям заказчика, то каталог дает существенную экономию на ссылочном и небольшой бонусный + на старте

Переходы мизерные. По поводу экономии да, в случае бесплатного добавления, а если платное, то на эти деньги проще статей прикупить, толку больше будет. А бесплатно попасть в ЯК в коммерческой тематике это как в лотерейный билет выиграть.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
sssss:
Переходы мизерные. По поводу экономии да, в случае бесплатного добавления, а если платное, то на эти деньги проще статей прикупить, толку больше будет. А бесплатно попасть в ЯК в коммерческой тематике это как в лотерейный билет выиграть.

Статей может и проще, но тока по запросу не ахти СЧ, если в запросе региональность указана. В остальных случаях привязка к региону по каталогу выгодней. При правильной оптимизации на ссылочное тратится не придется по геозависимым сч.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#17

ТС, вот вам небольшая задачка, по которой сможете определить маленький кусочек юзабилити:

На главной странице - попробуйте без наведения мышки определить - что из содержимого является ссылкой, а что нет?

UPD: По первому абзацу - далее не смотрел.

(Вот тут гляньте подробнее:))

МДМ-Сантехпласт - это продажа бытовой и инженерной сантехники, пластиковых, металлопластиковых, полиэтиленовых, медных сантехнических, полипропиленовых труб и фитингов, а таккже производит сантехнические работы под ключ.

1) МДМ - это продажа... а также производит...

Вы уж либо замените на "МДМ продает... а также производит" либо на "МДМ - это продажа, а также производство"

2) Таккже

Это жжесть, уважаемый :)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#18

Pioner1973, а самая большая ошибка это обращение в компанию, которая делала сайт. :)

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
P1
На сайте с 21.12.2011
Offline
10
#19
Shlackbaum:
ТС, вот вам небольшая задачка, по которой сможете определить маленький кусочек юзабилити:
На главной странице - попробуйте без наведения мышки определить - что из содержимого является ссылкой, а что нет?

UPD: По первому абзацу - далее не смотрел.

(Вот тут гляньте подробнее:))


1) МДМ - это продажа... а также производит...
Вы уж либо замените на "МДМ продает... а также производит" либо на "МДМ - это продажа, а также производство"

2) Таккже

Это жжесть, уважаемый :)

Всем большое спасибо за критику, как здорово посмотреть на сайт свежим не замыленным взглядом, я в шоке какие очевидные вещи я не замечал.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#20
Pioner1973:
Я в шоке какие очевидные вещи я не замечал.

Рекомендую

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий