Поисковое продвижение

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#71

Или я пролошился??? арбаша спонсирует? =)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#72
Алексей Питерский:
Гон 😂, ну раздро... окно на аве тара убивает......

почему гон вы думаете?

Действительно, таровские проекты (некоторые из функционирующих сегодня, действительно, принадлежат не только ему...).

Разглашать, конечно спонсора никто не будет, естесственно, покуда такая договоренность с ним сохраняется.

Достаточно много людей знают об этих сервисах и понимают их ценность и перспиктиву в самое ближайшее время. Делаются публичные кейсы чтобы как раз показать, как работают технологии...

Кому-то это очень не в кассу, поскольку форум зарабатывает на школоте здесь. Никому здесь не интересно увеличивать уровень знаний у местной паствы (она же паства Кузи).

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#73

call-doyou, че за сервисы? Палите!

[Удален]
#74
Miha Kuzmin (KMY):
А ведь тебе правда в больницу надо. Счас поспрашиваю народ, где психиатрию данного плана лечат.

Чем больше ты поносишь тут, тем больше внимания достается тару и его продвинутым технологически сервисам. Продолжайте показывать себя с идиотской стороны...

Когда тар с релизом матрикснета рассказал всему рынку о новых поведенческих факторах, ты был первым, кто спешил засрать эту инфу и последним из ВСЕХ, кто признал их наличие...впрочем, как и по другим вопросам ты показал себя некомпетентным барашкой :) Ты уныл, кузь....и лечить тебя не надо мне кажется, мыж за то тебя и любим. От тебя всегда столько позитива и так мало реальной пользы...жги исчо!!

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Алексей Питерский:
call-doyou, че за сервисы? Палите!

а чо сложно у кузи спросить?

за ссылки на них здесь бан можно получить. А вот если вы дадите ссылочку, то мож и пронесет, хотя не факт...совсем не факт.

[Удален]
#75

Ну вот, я же говорю - психиатрическое :(

[Удален]
#76

кузь, я даже не буду ничего говорить тебе в ответ ладно? :)

что касается постов со ссылками, тем...уничтожено модераторами уже бесчисленное их множество.

Кстати, пользуясь случаем, хочу предоставить суперскидку на год 50% тому, кто создаст в разделе яндекса тему про сервис. Если она наберет 10000 просмотров, создатель темы получит возможность продавать отчеты и заработает бабла просто на ровном месте.

кузенька, так нормально не? :) может ты и создашь? а вдруг тебя не забанят, тыж у нас герой народный...правда в попу лазаешь рукой (чтобы снаряды доставать для метания) но не суть...:)

[Удален]
#77

Это не тар! Это людкевич, стопро! 😂😂😂

Клоун 😂

[Удален]
#78

психическое расстройство налицо...

кузь, ты чото прям из одной крайности в другую впадаешь...

помашите там ему кто нибудь ручкамэ перед глазамэ...

мне кажется мы его теряем..

кто сервисы просил запалить?

http://levsha-instruments.ru/

http://animathouse.ru/

[Удален]
#79

А потом оно изредка приходит на пьянки, и начинает впаривать свои говносервисы))) Налицо, кто спорит 😂

[Удален]
#80
Miha Kuzmin (KMY):
А потом оно изредка приходит на пьянки, и начинает впаривать свои говносервисы))) Налицо, кто спорит 😂

когда тар приходит на пьянки, обычно ты уже в гавно и или ссышь прям на входную дверь заведения аки безродная дворняга (если чо свидетели есть)...

мыхо, ты просто жгун, только в латыни я не силен, ты уж какнить сам себя отклассифицируй, а то с этим проблемы могут возникнуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий