WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 2

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#801

Конверт очень сильно упал. Служба поддержки отвратительная. Отвечает через 3 дня или вообще не отвечает. Всё время советуют изменить имя поддомена через который сливаю WAP трафик. Я его изменяю, но толку нет. Получается направляю посетителей на Wapsyst впустую, а если и дальше продолжится это падение то за копейки дарить им в день по 3 тыщи посетителей не буду. Новых промо материалов на мою тему нет. Возможно в этом причина низкого конверта, но обсудить не с кем из-за неработающей службы поддержки Wapsyst. Видимо по результатам недели придётся искать другую WAP партнёрку.

jpg waps.jpg
Я вас выведу на чистую воду!
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#802
SamosaBarbosa:
Служба поддержки отвратительная. Отвечает через 3 дня или вообще не отвечает.

Новых промо материалов на мою тему нет.

про поддержку ложь. если ты хочешь узнать что такое отвратительная поддержка, пообщайся с одной из пп с блокираторами (не скажу какая). там тебя просто пошлют после 3 твоего вопроса.

тут хорошая поддержка.

дак сделай промо сам. если не в состоянии, то чего вообще полез в инет бизнес.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#803

Незнаю, но почему то тех.поддержка мне в течении 5 минут отвечает. Всегда так

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#804
Yaki:
Незнаю, но почему то тех.поддержка мне в течении 5 минут отвечает. Всегда так

да SamosaBarbosa или засланец конкурентов или не умеет общаться и с ним никто не общается.

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#805

По важным вопросам отвечают быстро, но тут что-то долго. Тикет 2808.

Баннерная сеть + псевдоподписки (2 в 1)! Впервые в WAP`e! Конвертабельный лейдинг! Ратио 1:2! (http://rusban.su/?ref=1)
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#806
373:
да SamosaBarbosa или засланец конкурентов или не умеет общаться и с ним никто не общается.

упал со стула😂

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#807
Yaki:
упал со стула😂

извини, я не хотел. не ушибся хоть? :p

F
На сайте с 19.10.2011
Offline
60
#808

а конверт тем временем не улучшается...

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#809

373 И чем же я вас так обидел, что я стал засланцем не умеющим общаться? Тем что попросил саппорт помочь разобраться в падении конверта и не получил ответа? Тем что выложил статистику реальную и не получил конструктивных комментариев от пользователей и саппорта? Мне ещё скриншот с страницы тех поддержки Wapsyst вам выложить, раз вы меня во лжи сразу обвиняете? И ещё в инет бизнес я полез и буду в нём сколько захочу, и вашего разрешения на это я спрашивать не собираюсь.

По моему не умеют общаться те кто не давая никаких фактов начинают оскорблять собеседников. Я то вот факты выкладываю и ожидаю нормального диалога.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#810

Тех поддержка отвечает быстро, аська в ПП указана, в нее можно стукнуть и быстрей связаться. Вот только что, 5 минут тому назад стукнул и сразу получил вразумительный ответ.

SamosaBarbosa, траф трафу рознь, у меня есть 2 к трафа в сутки мобильного, который конвертится на 500 руб. с 1 к уников, тематика развлечения.

Так проверив позиции сайтов, я убедился, что мои сайты стоят на 3-5 позиции (для примера) в ПС, ну а те, кто стоят выше, уже окучили этот траф на опере.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий