Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#721

В аську когда будете отвечать?

244-063-03пять аська
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#722
worksale:


km_ Жду в аське

Вы не отвечаете ни в ЛС ни в асе, даже если онлайн, написали раз что сайты готовы, но где они, 2 месяца ждать после оплаты это бред какойто, первый раз с таким сталкиваюсь, верните деньги...

Номер кошелька отписал в асю.

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#723
2 месяца ждать после оплаты это бред какойто, первый раз с таким сталкиваюсь, верните деньги

Сами виноваты, поэтому нечего истерики устраивать.

Надо было внимательно читать тему и читать отзывы, в теме расписано детально и не один раз. А раз поленились вникать- пожинайте плоды.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#724

Alex-PSHen Отписал в аську в следующий раз сюда писать не обезательно я же в аське круглосуточно быть не могу☝ как только вижу сообщение сразу отвечаю

km_Ответил в аську да сайты готовы сейчас передам.

Вы только забыли указать что сами пропали на полтора месяца а потом обявились ☝

хабиб Ето еще к чему ну почитайте отзывы из которых сотни положительных и 2-3 отрицательных. Когда у вас больще трех сотен клиентов естественно среди них найдутся неадекваты которые за 3 бакса хотят сдл и т.д☝

К чему вы вообще пишите здесь всякую ерунду если вы ничего не заказывали некогда у меня мне не понятно.🙄

Все пачки проданы

Появилась еще одна пачка из 10 штук отдам также за 30 вмз

Только до конца недели можно заказать 50 сайтов за 125 вмз (по 2.5 вмз штука ) лучшего предложения по цене качеству не найти

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

Внимание в связи с началом осени суперакция.

Суперцена на готовые сайты всего 30 вмз на пачку в 10 штук (3 вмз за штуку).

Есть масса примеров сайтов в индексе с возрастом

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#725
К чему вы вообще пишите здесь всякую ерунду если вы ничего не заказывали некогда у меня мне не понятно.

у вас слишком короткая память

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#726
worksale:

km_Ответил в аську да сайты готовы сейчас передам.
Вы только забыли указать что сами пропали на полтора месяца а потом обявились ☝

Нет желания разводить полемику, если сайты готовы, стучу в асю (пока безрезультатно), почту для сайтов дал.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#727

825387 only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send 825387 a message, please register your phone number to ICQ, or add 825387 to your contact list, and once 825387 adds you to his contact list you can send 825387 messages

что-то не хочет твоя аська моим сообщения принимать(((

[Удален]
#728

хабиб С памятью все отлично это у вас по видимому что то не так. ☝

Хотя все понятно 90% сообщений на форуме от вас флуд

km_ Отписал в аську ☝

Alex-PSHen Были проблемы с аськой уже устранены кто писал вчера вечером сегодня просьба продублировать ;)

Еще 1 пачка за 30 вмз ушла

В наличии появилось еще одна пачка сайтов из 10 штук за 25 вмз

Только до конца недели можно заказать 50 сайтов за 125 вмз (по 2.5 вмз штука ) лучшего предложения по цене качеству не найти

Сейчас полностью свободны. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

Внимание в связи с началом осени суперакция.

Суперцена на готовые сайты всего 30 вмз на пачку в 10 штук (3 вмз за штуку).

Есть масса примеров сайтов в индексе с возрастом

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#729

worksale, То есть за сутки вы прочитали и изучили 2367 моих сообщений ( 90%)?

И при этом изучили и прочитали топики в которых они написаны? ( чтобы сделать вывод о флуде, надо хотя бы минимально контекст обсуждения изучить)

То есть примерно за 1600 минут вы изучили 2367 сообщений плюс контекст, итого ориентировочно 4734 сообщения ( как минимум одно сообщение до моего, чтобы понимать о чем речь и сделать выводы).

То есть потратили на одно сообщение примерно 0, 33 минуты, при этом не ели, не спали, не кушали и т.д.

И уже на основе изученного материала сделали обоснованный вывод, верно?

Очень крупно сомневаюсь.

А если это не так, значит вы просто .......... , что в принципе еще ранее было указано и показано в вашем топике, и не только мной.

[Удален]
#730

хабиб Мда уж вот этот ваш пост в очередной раз подтверждает что занятся вам нечем☝

У меня вы ничего не заказывали поетому прощу прекратить флуд в моем рабочем топике

В наличии есть одна пачка на 10 штук за 25 вмз

Внимание суперпредложение только до конца недели можно заказать 50 сайтов всего за 125 вмз (по 2,5вмз за штуку) лучшего предложения по цене качеству не найти.

Сейчас полностью свободны. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

Внимание в связи с началом осени суперакция.

Суперцена на готовые сайты всего 30 вмз на пачку в 10 штук (3 вмз за штуку).

Есть масса примеров сайтов в индексе с возрастом

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |Отзыв |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий